Мо
Мотылёк

Почему мужчины не верят в мои слова? Если им попадались лживые суки, которые их обманывали ( я то тут причём? Главное не зная человека осуждают и делают такие выводы !

Ответы
Сергей Поздняков

Если мужчина осуждает женщину не зная её это не мужчина женщиной нужно восхищаться а людям нужно верить ведь нет плохих людей есть не до понимание.

Василий Клемешев

Если вас каждый день кусает саобака, как вы будете вести себя при видит собак?

Мо
Мотылёк

А с какого перепуга меня каждый день должна кусать собака?

Василий Клемешев

А с какого перепуга большая часть женщин врут?)))

Мо
Мотылёк

Врут не меньше и мужчины тоже ! Но в моей случаи он мог проверить правдивости моих слов!

Василий Клемешев

Это зависит уже от него. Я считаю что каждый судит по себе!

Мо
Мотылёк

Возможно!!

Василий Клемешев

Как-то девушка меня обвиняла что я ей изменяются, я не стал ей ничего доказать. Я сказал что если она считает что я на это способен, значит наши пути расходятся! Через год мой друг признался что они были сней когда я уезжал на 3 месяца по работе!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не верят ,потому что сами они заврались по самое нехочу

Мо
Мотылёк

Да посылаю ! Новые появляются ! Говорю же мне не попадались нормальные ! Я в шоке!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не расстраивайся ,попадутся ,еще не вечер 😊

Мо
Мотылёк

Ага столько лет не попадались теперь под вечер попадутся ?))) да нет ! Уже не попадутся ! 😩😩😩

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну ты че такая ,верь и все ..)

Мо
Мотылёк

Да больно надо( мне и так хорошо)) 🤘🤘🤘

Никифоров Валерий

Потому что верить никому нельзя

Павел Прохоров

И много мужчин не верит?!😁

Мо
Мотылёк

Пока двоя

Сытько Евгений

С точки зрения математики 2 это далеко не репрезентативная выборка. 😀

Вячеслав Цуканов

Вы правы , не стоит обобщать

Сергей Чип

А какие слова

Александр Полховский

Я тебе верю

Александр Васильев

Да ладно☺