Ге
Георгий

04:01
Американские ученые доказали, что мужчины умнее женщин !

Ответы
Лариса Борисова

А нас Бог создал из ребра Адама. А как известно, в ребрах нет серого вещества Так что мы и не претендуем на звание "Семь пядей во лбу". Но и умных мужчин не скажу что много...😂😂😂 Мы просто очень разные... и тот кто пытается сравнивать наши умы по крайней мере, тоже не от большого ума...

Ге
Георгий

На этот раз этим занимались Американцы ...

Лариса Борисова

Я об этгм и говорю.

Ге
Георгий

Мы действительно разные , нас Бог наградил разумом , а Вас эмоциями ..

Светлана Войцеховская

Что такое ум? БИОКОМПЬЮТЕР. Это знания. А знания-это та "мебель",которой обставлен ваш УМ. Интуиция присуща женщинам,а она -Цветок ума(СЕРДЦА). Логика ошибается, а интуиция -нет! Да и умных много, а Разумных - нет!

Ге
Георгий

Вы сейчас с кем разговаривали ? Вы американским " друзьям " это расскажите ..

Фархад Исмаилов

Кто бы сомневался! 😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃
Но зато они намного хитрее и изворотливее.... Но если она по-настоящему хороший человек, то ей - цены нет. 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢

Viktoriya Chistyakova

Что только человеку не привидится в 04:01. Пора американским учёным доказывать, что спать надо вовремя ложиться:)

Ге
Георгий

Американцы доказали , а поместили в 04:01 это не знаю в какой части света было время ..

Ин
Инга.

Честь и слава им)) Похоже американским ученым лавры британских ученых спать спокойно не дают ))

Ге
Георгий

Ну да ...они друг другу не уступают ..

Ин
Инга.

Я так начинаю думать чаще.))

Т$
Татьяна $

Логично!Открытия и изобретения в основном принадлежат учёным мужам!)))

Надежда Тихонова

И даже не надо это оспаривать,просто принять как данность👍 😗

Людмила Севостьянова

А что ещё им делать, только и умеют доказывать всякую чушь.😨

Надежда Максютова

У американцев все не как у людей...😜 😆 😄

Людмила (Мила)

Ну и молодцы! Я с удовольствием к этому присоединюсь.

Анна Сова

смотря о чем были тесты, а вообще у женщин и мужчин по жизни разные функции предусмотрены, и каждый должен быть в своих силен...но женщина быстрей с нивелирует ситуацию, чем, пока мужчина все взвесит и даст ответ...

Лариса Хуснутдинова

никто и не соприл ,просто женщины более живучи...

Ге
Георгий

что такое соприл ?

Лариса Хуснутдинова

пардон,- не спорил ,опечатка

Ге
Георгий

Об этом американские ученые забыли написать ..

Людмила Канивец

Мы им верим так же, как армянскому радио!

Ге
Георгий

Верьте и помните ..

Людмила Канивец

А британские ученые доказали обратное...

Ге
Георгий

им до этого далеко ..пусть со Скрипалями мудохаются ..

Вера Ерошенко

На ком доказывали?на мышах или кроликах?

Ге
Георгий

крысах

Вера Ерошенко

Крысы мужчины умнее крыс женщин...Наука!

Влюбленный В Жизнь)))

У них конечно ..страна 200 лет живут как

Нина Ковалёва

Сколько же они на это денег угробили

Ге
Георгий

Не так уж и много ..

Нина Ковалёва

Полегчало им наверное

Ви
Виталий

😁 👍 Тут и доказывать не надо)))

Марина Шевченко

Ну так оно и есть, но не всегда!☺️

Ге
Георгий

Так оно и есть !

Валентина Маршакова

Это можно было и не доказывать

Ва
Валентина

Да ладно ....Все...и сразу ?

Ге
Георгий

Не все , но большинство ..

Ва
Валентина

Ох...не факт....

Ге
Георгий

факт !

Ва
Валентина

Технический склад ума - согласна....а в остальном, я бы с вами поспорила....

Ге
Георгий

Спорьте с Американцами ..

Ва
Валентина

А они то здесь при чем ?

Ге
Георгий

Вопрос прочтите еще раз .. или Вас эмоции захлестывают ?

Людмила Корявченко

еще бы - приспособленцы