Ал
Алёна

Как выйти из застойного состояния? Замечаю за собой, что год из года мне все меньше нужно что-то от этой жизни: ни общения, ни работы, ни творчества, ни любви, ни успехов, ничего не нужно.

Ответы
Александр Бардаков

это сложный вопрос-- надо цель поставить---хорошую цнль--- а по сути человеку не много надо--- что бы его ценили!!!

Александр Бардаков

вот почитай....и надо говорить не без души а "без огонька"... нет души....я знаю бывает тяжело....попробуй---- надо чтобы был внутр нравственн стержень=---- то Есть ДУХ

Ал
Алёна

У меня колени не сгибаются нормально, хотя нет 40. Какой огонек.

Александр Бардаков

нуу тогда читай малахова- Чудо голодание... купи книги там 5 томов не пожалеешь там просто есть режим диалога--- а какие болезни и рак и опухоли и тиф.. всё можно исправить--- займись сейчас-- тут кстати одно молодая мамаша писала про это я читал врачи не помогали и часто не могут помочь или надо ОЧ много денег!!!-- я так тоже голодал---ещё в подтверждение- в москве есть больница - там лечат голоданием !!!! кааться 57 ... точно не помню-- займись лечебным голоданием !!!!-- и запомни главное это выход из голодания - постепенный у малахова всё это прописано

Ал
Алёна

Я худая и шатаюсь от ветра. И живу далеко от Москвы.

Александр Бардаков

вот и почитай тама про правильное питание набрать норм вес бывает не просто... в интернете есть кааться эти книги- читай есть ещё-книга Поля Брегга

Се
Семён

Творчество и любовь - это не от жизни, это от тебя самой.) Остальное - по желанию конкретного организьма.)

Ал
Алёна

Творчества во мне нет, а любовь временна у всех и условна. На себе проверено. Так зачем любить?

Се
Семён

Не хочешь - это твой выбор.

Ал
Алёна

Да ну вас всех с вашим выбором

Се
Семён

Ну конечно, унылым говном никто не запрещает быть...)

Ал
Алёна

Сами гавно плавающее по течению

Се
Семён

Я хожу, а вы плывите...

Ал
Алёна

Иди накуй

Пчёлка

Выпишите на листке бумаги -где у вас плохо и делайте ответ . И вы поймете,что у вас не так уж все и плохо...

Ал
Алёна

Но нет того, что уже и не надо. А как без этого?

Пчёлка

Мы часто накручиваем себя,тем чего уже и не надо.

Ал
Алёна

Это же и есть жизнь

Беггер Ликий

любовь поможет... или тот, кто даст тебе встряску, влюбившись в тебя... если сможешь ему ответить...

Ал
Алёна

Помогите себе 😂

Дэ
Дэн!!!

Это когда всё есть у чела...так бывает...пусть всё будет...а чего то не хватает)))😁🥳

Ал
Алёна

Ничего своего личного

Анатолий Игнатьев

У вас непрокачаны ресурсы и от этого у вас мало энергии для жизни. Сам такой был.

Ал
Алёна

Какие ресурсы и как не прокачаны?

Анатолий Игнатьев

Чтоб телефон испорченый не делать, блог Психоалхимия в ВК или ЖЖ читайте...думаю,что множество открытий перевернут ваше восприятие .))

Ал
Алёна

Сейчас

Пётр Ермаков

Вам нужен волшебник - с юмором, с прекрасным либид, состоятельный во всём....

Ал
Алёна

Бабник

Пётр Ермаков

Это - мужчина, для которого Вы можете оказаться единственной и любимой...

Ал
Алёна

1 на миллион случаев

Пётр Ермаков

Даже такой, но он может оказаться Вашим...

Ал
Алёна

Долго ждать

Михаил Чуксин

Смени обстановку, съездил куда-нибудь, погуляй, посмотри на природу

Ал
Алёна

Заработать надо на это

Михаил Чуксин

Смешно) , можно и без денег

Ал
Алёна

Нельзя. Одной никуда не выбраться. Только с детьми.

Михаил Чуксин

Детей можно под присмотром с кем нибудь оставить и просто часа 4 в лесу где-нибудь погуляй

Ал
Алёна

Это у меня бывает. Не действует.

Михаил Чуксин

Кроме гор или моря ничего не могу посоветовать

Ал
Алёна

Горы все в сугробах...а море далеко совсем.

Екатерина

Может стоит обратиться к психологу.Депрессия может быть опасна.

Екатерина

Дети,муж

Ал
Алёна

Нету

Екатерина

Плохо.Тогда ради самой себя любимой

Ал
Алёна

Плохо, да.

Екатерина

Не унывай все у тебя будет хорошо))

Natali Ник.

это очень грустная картина... как кувшинки на болоте.

Ал
Алёна

Какие услуги?

Natali Ник.

да разные, смотря ч то умеете= стричь, брить, маникюр, массаж,бебиситтер...

Ал
Алёна

Ничего из этого

Natali Ник.

ну покопайтесь в глубинах своих талантов)))вам виднее.Самый незатратный способ зарабатывать... еще преподавать язык, репетиторство,...все самозанятые ( а их миллионы) так живут и прекрасно им было!!!

Ал
Алёна

Репетитором была. Кинули несколько раз-хватит. А больше ничего не умею.

Язва Сибирская

А мне наоборот чем дальше в лес тем больше дров !!!!

Ал
Алёна

Вы мужчина

Язва Сибирская

С утра был точно :0)))))))

Андрей Речкин

так не бывает все равно чего то хочется 🙂

Ал
Алёна

Нет интереса одной. И страшновато.

Андрей Речкин

то тогда сидеть дома. там не страшно. а что за страшный город у вас?

Ал
Алёна

Страна одна

Андрей Речкин

нормальная страна у нас

Ал
Алёна

Везде все может быть. Что прямо сразу оценку давать.

Вера Сергеевна

Что-то потерялось в Вас ... Уж не заболели ли Вы ?

Ал
Алёна

Эээх. Дай Бог вам здоровья!

Вера Сергеевна

Вам -обязательно тоже!

Ал
Алёна

Благодарю

Вера Сергеевна

)))))) !

Ал
Алёна

!!!

Сергей Торонов

На это нужно найти ответ только в своей голове

Ал
Алёна

Нет возможности

Сергей Торонов

А какая есть возможность?

Ал
Алёна

Найти свой путь

Сергей Торонов

И как получается

Ал
Алёна

Пока нет

Лева Правая

Плохо это. Так рпризод т старость болезни и...

Ал
Алёна

Да

Дмитрий Гусельников

девушка..влюбитесь😁🌹и плевать как будет

Ал
Алёна

Не до этого

Скорпион Иванович

Заготовь гроб и присмотри место на кладбище!

Кот Ученый-Чтец

депрессия , или вегетососудистая дистония..

Ал
Алёна

Сейчас у многих

Кот Ученый-Чтец

Вот в том то и проблема, а специалистов мало по этой проблеме. а если даже и есть, то такую сумму нужно отдать что не какой зарплаты не хватит, не говоря уже про пенсии.

Ал
Алёна

И то верно

Кот Ученый-Чтец

😕 Так что даже не знаю, про то как сделать лучше

Ал
Алёна

И я не знаю! 😐

Оле Лукойе

Ну главное что бы инет под рукой был всегда

Ал
Алёна

Люди

Шагарьян Хайретдинов

выход один: Шевелиться. В люди, на люди идти

Ал
Алёна

Мертвые души...