Ве
Вероника

Разводов было бы гораздо меньше, если бы мужчины выбирали себе жен также тщательно, как обычно выбирают автомобили, на автомобиле поездил - сменил, а женщина должна быть с тобой всю жизнь, иначе это не семейное счастье. А женщины бы поменьше слушали их басни, как известно, женщины любят ушами. Оставались бы хоть иногда глухи?😉🤷‍♀️

Ответы
Serg

А если б оба и мужик и женщина реально любили и дорожили друг друггм, то и вовсе разводов не было.

Ве
Вероника

Удачи Вам, и пусть все наладится !!И берегите себя и будьте здоровы.. А я выхожу .. 🙋‍♀️

Serg

🌹🌹🌹☺️

Ве
Вероника

Всего доброго !Благодарю.

Serg

Благодарствую!

Алан С

Это от психолигии и психики зависит

Ве
Вероника

Все мы разные..

Алан С

Только пол различает а так руки ноги и голова у всех на плечах а мозг психика

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️значит выбор не велик

Ве
Вероника

К чему хорошему приведет большой выбор ?

Alex Dark 🇷🇺

к повышению критериев

Ве
Вероника

Это каждому свое..

Виталий Cиваков

Согласен

Ве
Вероника

Благодарю.

Вл
Владимир

👍😊👍