Елена К

Плюсы и минусы вашего возраста?

Ответы · страница 2
Татьяна Дутова

Плюсы: независима, уже не наивна,ещё нравлюсь мужчинам, дети уже подросли

Татьяна Дутова

Как не печально, так сложилось, мамы нет, ошибка врачей, папа начал пить после, в итоге инсульт.... Самая большая трагедия в моей жизни, уже и не помню этого ощущения когда у тебя есть мама и ты можешь её позвать в любой момент

Елена К

А братья или сестры у вас есть?

Татьяна Дутова

Есть, но со старшей мы не очень близки, а младшая, когда мамы не стало была ещё не совершеннолетняя и за её образование и дальнейшую жизнь взялась я, так что у нас отношения , что я больше маму ей заменяю...

Татьяна Дутова

Спасибо вам за диалог🌻🌻🌻

Татьяна Фищук

Плюсы- свободна и счастлива, а минусы - многое уже недоступно по возрасту.

Елена К

Чем бы вы занялись, если бы не возраст?

Татьяна Фищук

Изучала психологию профессионально.

Va
Vadim

Я вечно молодой безгодный я Вы случайно не собрались за меня замуж?-Шутка

Markus Mak-Frank

Плюс - я научился говорить "нет".Минус - мало тех ,кому хочется сказать "да"

Владимир Белов

одни плюсы минусов нее вижу) человеку столько насколько он себя ощющает

Максимус

Стал умнее.мудрее. минусы- болячек много.отсутствие мозга в молодости

Максимус

Спорт.армия. в 90 все качками были спортсмены.вот в 37 и вылезло

Елена К

Так что качатся вредно? Это потом отражается на здоровье?

Максимус

Меру надо знать и читать книги где написанно как надо делать. Мне в 13 лет давали 30 лет

Елена К

Слишком сильная нагрузка для того возраста полуается.

Максимус

Наверно.но рад что прожил так раннюю молодость. За девченок бились. Эх.времена были а сейчас что? Толпой гасят одного.как в порядке вещей

Максимус

Да. А как же. Ну и бывало получал.

Максимус

.такое было везде.может не замечали

Ирина Кипря

ПЛЮСЫ6 ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, МУДРОСТЬ, РАЗМЕРЕННОСТЬ. МИНУСЫ: БЫСТРЕЕ УСТАЮ

Алексей Комаров

написать можно много! я думаю только здоровье минус а остольное плюс

Selena O`neel

Как ни странно, в моём возрасте плюсы часто совпадают с минусами 😉

Владимир Гаврилов

Жизненный опыт это плюс,а вот физические недомогания это минус.

Владимир Гаврилов

Через день на тренажёре. Сын мне купил.

Анар Исаева

раньше была красота и молодость. Осталась только красота😀

Mihail Shirokov

49 на хорошую работу уже не берут,, а в. Сторожа еще не берут....

Mihail Shirokov

Подпольным краснодеревщиком

Mihail Shirokov

ИП закрыл, работаю нелегально, ищу официалку

Mihail Shirokov

Димаш Сейсенкулов

+ на многое открылись глаза, а - поздновато это осознал

Елена К

На что у вас открылись глаза, дайте пример, если не трудно.

Димаш Сейсенкулов

Задаюсь вопросом а не фальшивый ли я

Димаш Сейсенкулов

Ответить коротко или детально?

Димаш Сейсенкулов

Вы знаете оказывается нет, я не могу натянуть улыбку если кто-то тупо шутит, при этом все смеются

Елена К

Вы состявшаяся личность тогда.

Димаш Сейсенкулов

Спасибо. Значит надо найти людей схожих со мной во взглядах, это сложновато

Вячеслав Шадрин

За 50-т. Многого уже не хочется, Но и не всё уже по силам.

M.r. Orgazmus

Минусов нет. А плюсы мудрость медленно подбирается

Владимир Лебедев

Чем больше ты умеешь, тем меньше это нужно другим.

Владимир Лебедев

Мои дети уехали за границу. Нас зовут. Печально.

Елена К

Я сама живу заграницей. Уехала в 90х.

Владимир Лебедев

А я переехал в 80-е из Казахстана в Россию. И мне так хочется назад, но жена не пускает. Там осталось много родственников и друзей. А новых друзей я завожу с трудом.

Елена К

Примерно такая же картина у меня. Я вобще выросла в Эстонии. Но в Эстонии жить не хочу. Очень долго хотелось обратно в Россию. Там тоже родственники.

Владимир Лебедев

Это мы люди такие. А есть люди, которым везде хорошо, если комфортно.

Любовь Федорова

жизненный опыт, взрослые внуки,о минусах не думаю

Виталий Радченко

понимаешь что все хотели жить долго и счастливо...