Да
Давид

как вы думаете, как быстрее вырыть яму? самому или если любимая будет давать дельные советы, и помогать

Ответы · страница 2
Аля Илюшина

самому, без советов, тем более от любимой

Любимая

😂😂🤣🤣🤣ну вот ,что за стереотипы

Любимая

Капец...как по мужски то🤣🤣🤣🤣

Да
Давид

ну что же такова природа) не нам решать

Любимая

Правильно..не вам🤣🤣🤣

Да
Давид

не спорю) с ядовитой 🐒

Любимая

😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Аленка

Второе, мозг вынесет руки как закопают)))

Eugene Polli

Могилу своей любви копаешь? Тогда один.

Да
Давид

может и могилу)) не вам всё же решать. Каждому свой срок. Да и не задаю я вопросы о себе))

Марина Шин

просто возпользуйтесь экскаватором

Да
Давид

да? и как это представляете, ей у вас не завалялся экскаватор)) что ах да посмотрите в том кусте

Марина Шин

ну что вы,дмитрий просто посмотреть объявления в интернете. я,когда не хочу спорить с мужем-надо ли это или нет, пользуюсьобъявлениями в интернете

Кристина.

Если для тебя любимого, то вместе.

Да
Давид

Нет простите. Я даже такого предположить не мог.

Кристина.

К сожалению и такие уроды есть.

Да
Давид

Вот я и не понял сразу. Ну а как фотки то красивая?

Кристина.

Еще один извращенец.А что вот тут тебе никак....

Да
Давид

Не понял . Яже ихне просил. Просто если хорошие. То просто гордись. Во всем свой позетивчики

G@
Gorgona @

быстрее нанять экскаватор)))))))))))))

Да
Давид

под беседку с тандыром? да нууу что я час не покопаю? за спорт деньги и тут опять)) бесплатные тренировки

G@
Gorgona @

так надо конкретно определять в вопросе для чего яма.))) может вы бассейн рыть собрались)))

Да
Давид

)))) не думал с такого ракурса

G@
Gorgona @

вот))) НЕ ДУМАЛ))) мозги где и логика?))))

Да
Давид

А причём тут мозги и описание деталей) кому они нужны а кто вон просто отвечает) да и вопрос о не вырытой яме а о скорости)) я же не копаю её

G@
Gorgona @

ну если вам мозги не нужны так что копайте ложкой. это я вам о скорости. безмозглым все равно быстро или медленно. нормальный сначала подумает как быстрее вырыть яму. любую. и не будет спрашивать совета ни у любимой. хотя... у мужчины без мозга и любимая без мозга... так что спрашивать будет не у кого. копайте Шура, копайте.)))

Ла
Ласточка

Самому, не загружайте любимую.)

Ла
Ласточка

Наслаждаетесь одиночеством )

Да
Давид

нет)) дочка у меня безвылазно)) так что тоже нет 🤣

Да
Давид

а то)) здоровая)) .красивая получилась))) а вы как? дети есть? вы откуда ? вам сколько то? а то тока мультик видно

Ла
Ласточка

У меня такая же дочь как и у вас, есть еще сын в 9 классе учится. Я из Уфы. И все у меня хорошо.))

Да
Давид

тогда у вас всё в шоколаде)) 👍

Светлана Бульская

Она уже помогает,давая советы )

Светлана Бульская

Чем больше советов,тем скорее получит в глаз)))

Да
Давид

🤣ручонки коротки) кому в глаз? мужику?? ваше оружие только слово не забывайте это..

Да
Давид

вот вот даже в этом вы не сильны

Светлана Бульская

Тогда другие сильны своей недогадливостью и не понимаем элементарных вещей )))

Акулина

Лучше вообще её не копать

Акулина

У нас тоже в крещение ходят купаться, но я ни когда в жизни не ходила

Да
Давид

а я без подготовки 3 раза буль перекрестился в Море

Да
Давид

нет)) поддался на улюлюконье толпы

Акулина

К чужому мнению прислушиваешься

Да
Давид

редко)) но там сотни людей) вокруг купели)) я вышел)) прожектора, МЧС ники) поп)) ну и всё

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А на фига тебе яма нужна?

Да
Давид

вопрос не о ней а о быстроте. а яма мне нафиг не нужна, аллегория

Лариса

Нанять экскаватор.

Лариса

Сам,сам.

Да
Давид

🤣дак а что было по другому ,всегда сам

Жа
Жанна

нанять землекопа

Да
Давид

нет такого условия в этой задаче ))

Жа
Жанна

второе, не расслабишься, без перекуров, зато быстро

Татьяна:cherries:

вдвоем в 2 лопаты

Татьяна:cherries:

диссонанс иногда ....... очень напрягает...

Да
Давид

очень)) понимаю) а для (спорта) не могу)

Татьяна:cherries:

пробовала))) фигня полная....

Да
Давид

точно))) прям с языка снимаете)) 🤣хуже чем сам))

Not An Angel...

))))) вот же вопрос

Юж
Южанка

А кому роете?

Юж
Южанка

Важно! А то любимая поймет неправильно и в этой же яме и закопает.)))

Да
Давид

🤣насмешили.. вы правду так думаете? утопия. мужчина просто физически вас сильнее.

Юж
Южанка

А лопата об этом не знает...)))

Да
Давид

даже лопатой трудно ударить человека со всей силой. к тому же он капает

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сообща)))))

An
Anna

Загадка дело говорит😁😁👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

Оооо! Хочешь присоединиться?))) Скучаешь малышка?))))

An
Anna

Ай..я могу каток долгануть если что😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хочешь асфальтировать?))))

An
Anna

Как пойдет)))хорошего вечера))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

И тебе не скучать)))

Лариса Хуснутдинова