Legião Dos Sábios

Как все-таки тривиально, когда люди здесь вывешивают свои надгробные фотографии и свои реальные, но прозаические, имена. Осталось только эпитафию надписать, не более. Вызывают интерес люди чато-опытные, как правило, с не совсем обычными аватарами и никами, по которым можно определить степень их артистичности и творческого начала, а также степень психического заболевания.

Ответы
Ма
Майра

Камешек по ходу и в мой адрес. Тут на сайте одни против ников,а другие против фото и имен.

Legião Dos Sábios

Это булыжник в огород таких как вы.

Ма
Майра

Спасибо я увернулась и булыжник мимо пролетел.)))))

Legião Dos Sábios

В следующий раз запущу в вас скалу!

Ма
Майра

А что так поменять имя на звучный ник а фото на портрет лит.героя

Купюрыч

А к какой категории вы относите себя?😜

Купюрыч

Куда окно рубить будешь?)))

Legião Dos Sábios

я лишь указываю на дверь

Купюрыч

Она слева, да)

Legião Dos Sábios

она повсюду

Купюрыч

Тоже хорошо)