Колючка-Это Я)))

Не каждый заслуживает благостную эпитафию?🤔

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы! Но...Сегодня ушёл из Жизни В.Гафт! Он был не только гениальным артистом,но и моим Коллегой по творческому Юморному цеху! Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… О, Солнышко лесное, чудо-песня! Как мы в неволе пели, чудаки! Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы-пошляки… Слова — ничто, есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров. Кто выйдет петь без всякого стесненья, Без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть ее хотелось? Слова — где, чтоб вовеки не забыть? Ну, что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин. В.ГАФТ Вадим Козлов Член СП и СЖ России, автор странички Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и на Скайпе - Vadim KozloW1

Анна Голд

Когда человек умирает и больше не мешается в ногах у окружающих,то окружающие думают-Он нам теперь не помеха.Чего уж тут-пожелаем ему хорошего,тем более нам это ничего не стоит

Иван Подколодный

Придумаю заранее и, оплачу. Могильный камень переживет обиженных.

Елена Поддубная

Суди, Господи, не по делам его, а по милосердию Твоему

Колючка-Это Я)))

Эпитафии пишут люди в гордыне своей

Елена Поддубная

Или родня

Viktor Rudjak

Я думаю, что не каждый заслуживает эпитафию, любую

Михаил Цветаев

🖼

Виктория

Некоторые ограничиваются только цифрами.....

Колючка-Это Я)))

еще ФИО и фото

Остап Бендер

Не каждый. Только тот у кого есть надгробие.

Дядя Толя

Всё верно лучше самому себе её и написать.

Колючка-Это Я)))

😀точно

Ва
Валерий

Оставьте для себя , мне и эдесь нормально .

Пётр Ермаков

"Там" эпитафии уже никому не нужны...

Колючка-Это Я)))

Понты живых

Св
Светлана_Светлана

Безымянный памятник не так и плох

Колючка-Это Я)))

Зачем в крайности кидаться, имя это не эпитафия

Св
Светлана_Светлана

Все пустое, главное не общая могила для без вести отсутствующих

ОК
Олег Колесов

не каждый достиг этого состояния

Николай Дубровский

Фик с ней, лиж бы не некролог.... 😌

Константин Васильев.

Или только на памятнике напишут.

Колючка-Это Я)))

В камне увековечат лукавые слова

Константин Васильев.

Значит будут лукавые.Хотя я не планирую погребения в землю и не будет ни каких надписей и праха в земле.Так что мне все равно.

Александр Вяткин

Они просто не умеют их готовить.

Игорь Шумейко

и роли не играет эти надписи .

Колючка-Это Я)))

Тешат гордыню живых

Игорь Шумейко

Иллюзия для всех. А поступки все записаны и критерий совсем другой.

Колючка-Это Я)))

Я тоже в это верю

Игорь Шумейко

А я знаю.

Игорь Шумейко

Хотите почитать Закон?

Z*
Z *Ирина*

А помнит мир только великих..

Z*
Z *Ирина*

Перед своими детьми? По улице с плакатом? Нет. Все иначе. У нас нет дома телевизора.

Колючка-Это Я)))

А телевизор то в чем виноват? программы надо выбирать хорошие,а не смотреть всякую хрень

Z*
Z *Ирина*

Ясно. Всего хорошего!

Z*
Z *Ирина*

Телевизор придумали, чтобы поддерживать систему, а не для вашего развлечения. Но вы "якобы, что то выбираете."

Колючка-Это Я)))

И вашей семье всех благ. Кстати,на канале "Русский гид путешествий(RTG) "показывают прекрасные уголки России, ремесла, старинные усадьбы .Вчера смотрела фильм о шедеврах Фаберже в Шуваловском дворце в СПб

Телефонист Вася.а

Да и не хочу.Хочу прикольную.

Колючка-Это Я)))

https://i0.wp.com/antipriunil.ru/wp-content/uploads/2017/08/Untitled-11.jpg?fit=%2C&ssl=1

Константин Лисицын

Однако- все равно её пишут...

Колючка-Это Я)))

на памятниках высотой с башню)))

Константин Лисицын

У кого на что хватает, Колчка.... Кому - постамент, а кому - табличка... Итог один.

Колючка-Это Я)))

И незачем выпендриваться

Константин Лисицын

Кому-то надо....