Valentina

Самая дешевая гордость — это гордость национальная.❓

Ответы
Валерий Дружинин

Самая дешевая гордость - это большое ложное Эго и отсутствие смирения! Способ жить счастливо - это просто молиться! Cовершать разумные ограничения во всём, отдавать десятину от заработанных денег авторитетным способом. КАК ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО - В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ: 7448694@bk.ru

Виктор Васильевич Емелин

Мы знаем,что было в Германии в 1933-1941,которая считала себя исключительной нацией и что случилось,тоже знаем. В таком же положении сейчас находится Америка,народу вдолбили об их исключительности,что будет,можно предположить.

Valentina

👍

Rafail Kanyukaev

Гордиться можно своей нацией, не в ущерб другим, каждая нация имеет свои особенности, а значит есть повод гордиться, ещё раз повторяю не ущемляя права других наций иначе это нацизм

Valentina

🤝

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Гордость никогда не бывает дешевой, это эйффария внутрннего состояния. А в каждой нации есть чем годиться, это мое мнение.

Valentina

Именно есть чем,но не нацией-это шовинизм...

Руслан Магомадов

"Ворует власть, ворует челядь,
вор любит вора укорять;
в Россию можно смело верить,
но ей опасно доверять".

Руслан Магомадов

так это и есть любите друг-друга...не нужно обижать и унижать другого

Valentina

Ну,да...😚🤝

Руслан Магомадов

Валя ты настоящая львица🌹💋😘

Valentina

Ой,спасибо!!!!

Руслан Магомадов

ТОЛЬКО РАД

Скорпион Иванович

Нет! Гордость тогда чего- то значит и стоит, если есть полезное достижение достойное восхищения!

Valentina

Так достижением надо гордиться,а не тем,что немец.

Скорпион Иванович

Национальность-всего лишь эническая принадлежность и не более!

Алекс Венцель

Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей национальностью и говорить МЫ!

Valentina

👍🤝

Кира Крук

Не испытывала . Цены не знаю. А вот любопытно: самая дорогая? По Вашему мнению.

Valentina

На Кавказе.

Кира Крук

Возможно.

Гена Лозовой

да,когда гордятся что он русский-а сам от армии увиливает-страмота

Valentina

🤝

Гена Лозовой

а вот в чем гордость что русский-ну и что? вон что творят русские на украине-попов выгоняют

Ни
Николай

положительная самооценка не может быть дешевой

Valentina

Сказанул!

Ни
Николай

а это определение гордости

Valentina

Когда человеку нечем гордиться,он гордится,что он немец.

Вера Сергеевна

Николай ,Вы правы !

Светлана Войцеховская

Да, а все в прошлом от одной матери произошли....

Николай Дубинин

...за то, это так дорого обходится ...оченно дорого....

Gerrderoff Gerrder

Сказала нерусская и поперхнулась словом этим.

Brown Sparrow

она еще и самая неприятная...

Серж Саргон Лис

🌻...................?

Nikola Mahkov

-это верно---

Шагарьян Хайретдинов

согласен

Виктор Сай

Точно.