Анатолий Шульц

Если удача повернулась к вам задом , не расстраивайтесь . Пните её ! Она обязательно повернётся , чтобы посмотреть , кто это сделал !

Ответы
Михаил Андриянов

Вот тогда и надо предьявлять

Анатолий Шульц

Нaстоящий мужчинa не тот, который зaводит новую девушку кaждый вечер...
А тот, который кaждый вечер зaводит одну и ту же...?

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 🙂 🙃

Анатолий Шульц

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жестоко. А почему в России женщины такие красивые? А в Европе не очень?. Потому что в средневековье красивые женщ. считались ведьмами, и их сжигали на кострах. Генофонд не тот.

Анатолий Шульц

любопытную одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике

Анатолий Шульц

Точно...а какой нравится тебе? Или может поэзией интеоесуешься?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пописывала для себя. Сейчас вдохновения нет.

@@
@@ @@

Варвар

Анатолий Шульц

А тот, который кaждый вечер зaводит одну и ту же...

Анатолий Шульц

Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает:"здесь кто нибудь есть?"как будто убийца ему ответит :"дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?"

@@
@@ @@

У туриста возле входа в пещеру украли рюкзак. Ку да могли только в пещеру. Логично! Турист решил покричать в пещеру эсли есть эхо то пещера пустая. Логично! Можно ли пустую пещеру сравнить с пустой квартирой? Вообщем можно. Логично? Ответ на ваш вопрос придумал сам.

Анатолий Шульц

@@
@@ @@

Спорно У неё есть же ещё глаз