Анатолий Шульц

Если удача повернулась к вам задом , не расстраивайтесь . Пните её ! Она обязательно повернётся , чтобы посмотреть , кто это сделал !

Ответы
Михаил Андриянов

Вот тогда и надо предьявлять

Анатолий Шульц

Нaстоящий мужчинa не тот, который зaводит новую девушку кaждый вечер...
А тот, который кaждый вечер зaводит одну и ту же...?

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 🙂 🙃

Кошка На Раскаленной Крыше.

Черный юмор...

Анатолий Шульц

Точно...а какой нравится тебе? Или может поэзией интеоесуешься?

Анатолий Шульц

Сама пишешь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пописывала для себя. Сейчас вдохновения нет.

Элен Ренбауэр Z

Если устоит

Анатолий Шульц

Даже лёжа😀

Элен Ренбауэр Z

Смотря где лежит

Елена Юрченко

это точно

@@
@@ @@

Варвар

Анатолий Шульц

Нaстоящий мужчинa не тот, который зaводит новую девушку кaждый вечер...
А тот, который кaждый вечер зaводит одну и ту же...

@@
@@ @@

Спорно

Анатолий Шульц

Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает:"здесь кто нибудь есть?"как будто убийца ему ответит :"дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?"

@@
@@ @@

У туриста возле входа в пещеру украли рюкзак. Ку да могли только в пещеру. Логично! Турист решил покричать в пещеру эсли есть эхо то пещера пустая. Логично! Можно ли пустую пещеру сравнить с пустой квартирой? Вообщем можно. Логично? Ответ на ваш вопрос придумал сам.

Анатолий Шульц

любопытную одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике

@@
@@ @@

Спорно У неё есть же ещё глаз