Светлана

Ах жизнь, — ты поле минное, … а я по полю наугад…А вы?

Ответы · страница 4
;*

А я нет.... стараюсь обходить..... хотя думаю надо наугад... не париться и буть что будет

Виктор Сотник

А я перекати поле, куда повеет ветер, туда и покачусь, ведь странник идущий в никуда

Виктор Сотник

Возлюби душой другого, словно Господа Христа.

Андрей Вятич

У нас во дворе собак выгуливают, так по весне столько мин, что душе не высовываться!

Валентина Сотник

А почему бы и нет? Мы женщины - рисковый народ! ВСЕХ БЛАГ! И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Ви
Виктор

Я человек военный в расход не собираюсь ))))) А вы человек азартный значит я за вами

Ви
Виктор

Ну так сами же вызвались ))))) Минное поле разминировать

Виктор Грязнов

"...а я по полю наугад..."-Нет чтоб лететь в посадки к милому.Куда ж он подевался-гад?!

Татьяна Ремез

Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы

Алексей Едигарев

спасибо за предупреждение. а то хожу.где попало. да еще и под ноги не смотрю.😟

Зинаида Савенкова

Знал,бы где,упадешь,соломки подстелил и мины обезвредить,но увы,все против нас!!!

Konsantine Samohin

..лучше строем вперёд -отряд октябрят..вечером - звёздочки в небе-косточки в ряд...

Юрий Тулупов

Я по полю вдоль реки, Света тьма нет Бога. В чистом поле васильки дальняя дорога.

Medvedrus Иванов

По минам,наугад не пройдёшь и несколько метров.Как минимум покалечит навсегда.

Medvedrus Иванов

Кто так думал,не вернулись.

Надежда Денисова

А у меня обычно все заранее распланировано, ставлю цель и начинаю осуществлять

Эдуард Щиголев

Как гласит индейская пословица: На Тецкатлипока надейся, а ламу привязывай.😋

Андрей Шитов

была бы цель куда идти .. а то по полю минному не имея цели скакать смысл какой?

Зоя Овосиенко

Я - нет. Чаще - продумываю. Но, бывает и на мину нарвёшься...😜 💣

Zhanna Orlova

Зачем же себя так не любить, надо брать ответственность на себя за свою жизнь

Татьяна Петрова (Захарова)

Нет, я ищу не минированные пути! "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет..."

Пётр Небылицин

Всё бы хорошо, согласен с вами. Вот только найти бы тех, кто эти мины плставил

Николай Королев

Я с собой постоянно соломку ношу, ну чтобы подстелить если что-не помогает!!!