Светлана

Ах жизнь, — ты поле минное, … а я по полю наугад…А вы?

Ответы · страница 7
S*
Sen*orita *********

Если не допускать мины на своем поле, то идти будет по нем легко.

Ев
Евгений

стараюсь в жизни меньше делать своих ошибок, а учиться на чужих

Сергей Федин

А я проверенной тропинкой.Там ждут и накормят.Бродяги не нужны.

Юрий Щегольков

Если б знал где упасть,то соломки бы постелил.Старая пословица

Геннадий Климов

А у меня есть чёткое направление, поэтому никогда не взорвусь.

Виталий Устюжанин

Нет ,прожитые годы Многому учат ,а главное разбираться в людях

Нарзулло Дадобоев

Если бы была карта минного поля, то не интересно стало бы жить!

Ирина

да ни у кого нет карты,где бы мины были обозначены. Все наугад.

Том

Свет, я как-то стараюсь осторожнее, или это только мне кажется

Владимир Жгулёв

В Бухенвальде футбол- Русские с жЫдами играют на минном поле.

Сергей Чупрынин

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

Виктор Тройников

идём с товарищем по минному полю... то он впереди, то я сзади:0)

Ostrovskiy41 Haber

А я не люблю полевые эксперименты,мне больше половые по душе

Александр Алексеев

(продолжаю) ... Смотрю на стадо длинное, а "мины" там все в ряд!

Vlad Talalian

Как в анекдоте ужасов - Жену на 50 шагов вперед , сам следом ...

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я по минному уже ездил. В Афгане. Со временем привыкаешь...

Artur Kim

Привет с крещением хорошо сказанное и я на минном поле увы

Светлана

привет. С праздником.У нас -44

Владимир Хорт

Если наугад, то можно и на мину нарваться, идти надо с умом.

Еркин Елеусизов

Жизнь дар божий а не минное поле ходить ходить наугад грех

Надежда Куракина

ах, минное, зачем ты меня вывело... чтоб жизнь твою пытать...