Юлия Викторовна

!Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужчины.)))))))!(?)

Ответы · страница 3
Любовь Фомина

А я оказывается стала " половинкой "после расставания . Когда вместе жили, вытирал ноги об меня !

Дядя Миша

А сейчас обратно просится и "прогибается" на тщеславии?

Любовь Фомина

Просился - отказала ! На эти же грабли не хочу наступать !

Любовь..любовь!

Любушка! Верно, не соглашайтесь. Я первому мужу давала второй шанс. Ничего из этого не получилось, я снова ушла, даже трех лет не выдержала ..

Виктор Дудинский

И вообще скотина безрогая, собака бесхвостая, коза засратая. Чё там ещё можно сказать хорошего?

Ирина Морозова

а бывший - это неблагодарный кобель-алкоголик, который сидел на шее бедной мученицы-жены😀

Ойген М.

Самый поганый мужик тот,которй обливает грязью женщину,с которой он возможно жил не один год.

Alexandr S.....e

Или-Святая женщина-растящая вашего ребёнка, без Вашей помощи-пьющий ,неблагодарный бабник...

Юрий Юрий

ну..у когото может быть и такое((+

Solar. System

А бывает и правда бывшая и сильно пьющая, но об этом стыдно говорить настоящей. Скрывается....

Ильвира Мингазова-Сабитова

О да))) А на деле- успешная, счастливая тем, что свалила от такого ЧУДа женщина)))😊😂😇

Ильвира Мингазова-Сабитова

Круче! Мартини Бьянка)))😉

Сергей Синько

Наоборот-обманутая, прожившая зря, потратившая свою жизнь на тебя дыбила, святая женщина

Ирина П.

Не всегда. Иногда это бывает та единственная и любимая, которую он по глупости потерял.

Юрий Юрий

либо она была настолько глупа, что решила что лучшее без него

Ирина П.

Нет. Это он был дураком и решил, что один раз налеао не считается. За это расплачивается уже 24 года.

Юрий Юрий

ну врятли расплачивается, если не одиот конечно((=

Ирина П.

Смотря что понимать под словом "расплачивается". Конечно не идиот. Жив здоров. Имеет успешнй бизнес, а стало быть и деньги. Но вот с личной жизнью как-то не очень... Пытался строить другую семью, не получилось. Сейчас один. За последние 24 года много раз просил прощения у бывшей и просился обратно. Считает случившееся роковой ошибкой. поставившей крест на его личной жизни.

Юрий Юрий

значит чтото с ним не так((=

Ксюша Кузьменко

Нет не всегда) вот моя свекровь бывшая до сих пор дочей зовет и б/у муж хорошо относится

Константин Ярыгин

Нет! Это просто баба! Ибо настоящая женщина превратит даже конченого мужика в мужчину!

Се
Семён

Несомненно. Можешь заменить " пьющая" на "торчащая" - и всё будет как на фото в паспорте.

Дана Воронина

Нет это умная эффектная успешная женщина ушедшая умеющая принимать сложные решения

Майя Титова

Бывшая - это успешная, целеустремленная, не пьющая ,мужика, который пьёт, не работает

Барон Де Гофмансталь

Нет, все мои бывшие - умные, успешные, красивые женщины, живущие за хорошими мужьями!)

Алена Епифановская

Бывший - это пьющий, гулящий, не благодарный, ленивый муж несчастной святой женщины?

Элли

😂Очень смешно. Бывшая- это офигенно красивая женщина, которая празднует свободу.

Юрий Юрий

которая празднует одиночество((=

Элли

Кто знает... Иногда это шаг навстречу счастливой судьбе. Но каждый судит со своей колокольни.

Павлов Евгений

Ничего подобного, все очень милые женщины у нас прекрасные дружеские отношения....

Юрий

Ты либо нимб сними, либо корону, не слишком ли много украшений для одной извилины?

Юрий

Не зная падежов, не говори глупостев....

Юрий

Рот закрой, про бывших, там не понятно, где твои сопли......

Юрий

Пускай ты бога взяла за хуй, бывшего не пеняй, он тебя овцу любил... как мог

Юрий

Важно знать не только, что такое хорошо, но и когда от этого хорошо, может стать плохо....

Валентина Криницына

а как может быть иначе, за счет кого -то мужик же должен себе поднимать самооценку