Юлия Викторовна

!Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужчины.)))))))!(?)

Ответы · страница 16
Самая...самая

)))))дааа

Alex Aндр*

Никуся,  500 лет тебя не видел! 😘😘😘

Самая...самая

Солнце моё!!!! Самое самое!!! Ты изменился))))но я тебя все равно обожаю

Alex Aндр*

Спасибо, Никусь! Я тоже тебя очень сильно люблю!

Марина

свинья

Юрий Юрий

ну одним словом видимо да, она свинья(((9=

Леди Мила

верно.

Игорь Акимов

Моя бывшая - красивая, уверенная в себе, неглупая женщина...)

Татьяна

точно

Habibullo Habibullo

надо узнать почему такая а святого невидел

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Ле
Лена

Нет !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Аб
Абра

ага

Оленка

Да

Юрий Кот

..Почему у любви нет испытательного срока.Бытие определяет сознание.Пожив в быту вылазит все.У японцев система потверждающего брака..У Шведов говорят Шведская семья и этому есть оправдания...

Игорь Кузнецов

😎

Во
Вовочка

Да