Анатолий Серёга

Вопрос женщины к мужчине: Почему мужики гуляют?
Ответ: Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?.. Вот и мы мужики, - не все, но в большинстве случаев, - "примеряем"...

Ответы · страница 3
Валентина

Тогда не нужно жениться, а ходить и примерять всех, а если женился , будь добр вести себя достойно

Анатолий Серёга

А, вот оно как! Буду знать...

Рост

А женщина ответила: - В примерочную нужно ходить до свадьбы, а после - надевать то, что купил.

Анатолий Серёга

... Одна ответила так, а другая сама пошла примерять или примеряться...

Людмила Гомилка

Правильно,надо подбирать по-себе,что бы подходили друг другу,но не в цене дело,а в качестве

Елена Лебедь

Примеряй сколько хочешь, пока не купил. А купил - уже не гуляй. А вообще пример неудачный.

Елена Лебедь

Есть, но он вам не подойдет, потому что мы стоим на прямо противоположных позициях. А вообще то, вы ведь в курсе, что есть чувство долга и ответственности. И почему оно у меня есть, а у вас - нет? И вот теперь пойдут разговоры - ах какие мы разные. А мы не разные, а просто не успели договориться, что вы согласны, что если вы гуляете, то и мы тоже гуляем.

Анатолий Серёга

Ммм..., да. Чувство юмора у Вас напрочь отсутствует... Удачи!🖐

Елена Лебедь

Удача вам нужна самому, а мне оставьте чувство юмора - над вами смеяться.

Татьяна Морозова

смена декораций, новизна ощущений привлекает мужчин и женщинам надо это помнить...)

Надежда Мигаль

Логично....Грешить-значит любить.....Гулять и любить два разных восприятия в жизни...

Анатолий Серёга

Спускается с горы Синай Моисей и говорит: - Дети мои и Господа нашего, у меня есть к вам две новости. первая хорошая: заповедей будет не сорок, а всего десять... Вторая плохая: заповедь не прелюбодействуй остается...

Звезда Очей Твоих

Видно, что автор опуса в бутике шикарном не был никогда. Тока в супермаркете

Анатолий Серёга

Да, что ж вы такие простые, как двери! Я не про бутик!!!

Звезда Очей Твоих

А ты что сложный? Дураку и тому понятно про что ты.

Лю
Любовь

Ну если примеряете и нашли по душе...флаг в руки и идите по жизни с миром....😉

Ольга

Ой, и не говорите.... Мой бывший))))) решил примерить... Теперь донашивает))))

Анатолий Серёга

Все мы, в конце-концов, "донашиваем", одни сразу, а другие потом... Вас ведь тоже кто-то донашивает...

Василий Теркин

Именно так,просто секс- ничего личного,тем более женщины сами не против

Галина Коровина

И что? Неужели так все и не подходят? По размеру или по др. причинам.))))

Галина Коровина

А, понятно, спортивный азарт. ))))))

Анатолий Серёга

Вспомните и Вам станет понятно...

Marina Mokshantseva

а самостоятельно принять решение СЛАБО? Глаза есть, мозги тоже.....

Анатолий Серёга

Глаза и мозги есть, но они (увы) сами есть не могут...

Marina Mokshantseva

ну тогда пусть с ложечки, коль угодно. У меня такой дилемы не было

Анатолий Серёга

Хоть из ложечки, хоть из ведра, но для этого другие органы нужны. А за Вас я рад, что у Вас дилеммы нет, значит Вы не транс и правильной ориентации...

Та
Таня

А зачем примерять, если нет шансов купить? Только душу травить....

Та
Таня

Ваши нездоровые аппетиты никак нельзя оправдать.. не съесть, так надкусить...

**
***Praktik***

Все намного проще,когда дома бревно,то хочется живого общения...

Alexx M

Женщины так же делают. Только не кричат об этом на каждом углу))

Анатолий Серёга

Понятно, для "примерки" нужны и те и другие в равной степени...

Светлана Кузиванова

Мужики не умеют думать,они думают другим местом,ниже пояса

Светлана Кузиванова

Когда у мужчин работает нижнее место,то верхняя голова отключается

Анатолий Серёга

И это хорошо, и наче бы жизнь оборвалась...

Лариса Богуш

Что правда, то правда. Партнеров надо периодически менять.

Bc
Bcyjdfz

А если мы начинаем примерять, Вам это не нравится.. Почему?

Bc
Bcyjdfz

Вы судите по себе. Есть понятие "самец", а есть понятие "мужчина". Так вот это разные понятия. Достойный мужчина как дорогой коньяк, доступен только избранным. А если он доступен всем, то это уже не коньяк , а разливное пиво. Меня удивляет Ваша самооценка.

Анатолий Серёга

Да, вы, девочки, видно совсем без чувства юмора. Что вас так сильно достали мужья изменами?

Bc
Bcyjdfz

😁 Да нет.)Только при чем тут чувство юмора?

Екатерина Гаспарян

Ага.))) Жена - это хлеб, но иногда хочется булочку с маком.😂

Филиппов Сергей

Вопрос женщины к мужчине )))) а ответила она про себя же. ))))