Луиза

🖼За что вы благодарны своей судьбе и Вселенной?😇🥰😌

Ответы
gl
gena lobanov

Раз пять меня спасал Ангел-хранитель от смерти! 1-не пошёл в автономку на лодке "Ленинский комсомол" где погибли 39 подводников, в том числе и два моих друга это 1967 год! 2-пневмоторекс_ пробили лёгкое ногой в драке! 3 при ограблении получил нунчаками по башке! выжил и 4-Короновирус в 2021 году!

Луиза

👍😌😇

Владимир Вельский

"Мой Ангел загрустил и за плечом затих.
Печальный вздох. Свеча качнулась влево.
Ты здесь, мой друг... Похоже на двоих
Печаль делить придётся неумело.

Молчишь... Ну что ж, пожалуй, помолчим...
Доверим души розовому свету,
Врачующему голосу свечи,
Ночи поющей нежные сонеты."
🙂

Вечность

Зато что Бог не обиделил, да всем чем можно наградил, Судьба немного пошутила, Но все удачно разрулила, За это я доволен всем, Чтоб каждый жил Богом для всех!

Вечность

Бесит всегда вроде все правильно а как отправишь так он буквы сам меняет ИИ дурной

Луиза

ну да...он еще не научился

Вечность

Приходиться каждый раз все исправлять а то здесь часто за ошибки плачут себя считают грамматными

Валерий Жуков

отключить же его можно)) я давно отключил, задолбал нафиг

Вечность

У меня он не отключается

Игорь Николаевич.

Мне достаточно сказать: Господи, помилуй! И, Слава Тебе, Боже! Все. Если не получилось, что ж. Тем не менее, я еще жив.

Ма
Марина

Бог выше, я ему говорю)) , а ангела хранителя у меня нет по дате рождения)) 🤷такая дата

Ма
Марина

Но есть ещё и цифры? Они тоже не зря?))

Луиза

Всё не случайно!

Ма
Марина

Вы правы, да)

Луиза

Я с детства увлекаюсь эзотерикой, началось всё с обычного китайского гороскопа, сонника, хиромантии, гаданию на кофейной гуще, нумерологии конечно же, расклады Формула Души, и вот теперь мать всех астрологий - Джйотиш🙌

Ма
Марина

Здорово))

Ал
Александр

за то что есть!! ручки ножики здоровье квартира.. возможность себя обеспечивать.

С Э М

За то что жив и здоров, что дети молодцы, что жизнь сводит с хорошими людьми

Луиза

🥰😌👍

Arsen Beisenov

За то, что пережили пандемию! Остальное тоже переживем с Божьей помощью!

Луиза

это да....

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Что я Принцесса и что мне не стыдно ходить по улице в одном лифчике

Евгений Бриг-Снежин

за всё........ всё дары свыше- и суженная - и дети - и потомки от детей

Александр Бабурин

Моя судьба и Вселенная это такие разные понятия.....

Кот Кот

🖼
Она меня научила видеть красоту..

Марго Беккер

говорю *он у меня надёжный преданный* мне😉

Дедушка Старенький

Что до сих пор жив. Совершенно случайно.

Stepan Aruchyan

За то что прохожу препятствие легко

Ku
Kuruella

Я еще не благодарен своей судьбе

Alisa Warshavsky

За то, что не лишили разума!!!

Serij

За то что у меня такая семья

Луиза

молодец

Юл
Юлия

за сохранность моих детей,,