Ли
Лиса_Алиса

А может мужчина любить сразу двух женщин ? Ребятки ,❗️внимание ❗️не спать ,а любить💞

Ответы · страница 3
Олег Соколов

Вряд ли...

Олег Соколов

Я вообще не представляю - как это. Быть увлеченным - возможно. Особенно сексуально. Но любить....

Иг
Игорь

Не может.

Анатолий Феофанов

Зачем?

Ли
Лиса_Алиса

Не беги вперёд паровоза,Толь 😉 сначала ответь на вопрос)))) 😜😘🦊

Анатолий Феофанов

Вполне вероятно, если они разные

Любовник

Все люди разные. Желаю любить искренне одну. Желаю ясности в своих чувствах, как в реальной жизни и отношении в делах)) от души.

Эк
Эксперт

Легко!

Ли
Лиса_Алиса

Да хер там если любит то не легко 😜🦊

Ан
Анфиса

Может.

Бахтияр

Может

И Никакая Я Вам Не Светушка

а мене в ней не весело не нашего поля ягодинка

Та
Таньчик

так! ничего не знаю, с Сонькой мы дни разделили. и делиться не сибираюсь. Сегодня Сонькин день. Бах, не забывай завтра ты мой! 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ли
Лиса_Алиса

Да успокойся нафиг вы мне все не сдались 🤣😂😂🤣😜🦊 Я в вашим тройничном на одной полянке писать не сяду 😂😂😂🤣🤣🦊😛😂 держитесь за своего мужичонку крепче 😂😂😂🤣

И Никакая Я Вам Не Светушка

примазалась тут понимаишь к революции какая то лиса хитрожопая

Ли
Лиса_Алиса

А ты заканчивай смешить 😂😂😂🦊

Скромный Парень.....

может

Скромный Парень.....

ну вот так одинаковые чувствв к обоим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Н!э

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дети каму будут говорить папа мама , есть Библия там есь рекорд 700 жон 300 наложниц это разве семья

Красивая Молодая Аня

Да

Алексей Дыня

Каждый из нас любит маму,папу,сестру,брата,дядю ,тётю,бабушку,дедушку... а двух женщин? я могу и 10)

Красивая Молодая Аня

Жену и дочь мужчина должен любить, вот каких 2-х женщин

Tommy Angelo

🤷