Св
Светлана

С женщинами должны быть настоящие мужчины, а не тряпки, тряпки должны быть со швабрами?

Ответы
Владимир Пашута

Одно скажу. Прежде, чем принять надо отдать. Что вы можете отдать ради того чего хотите или кого хотите.

Св
Светлана

Свою любовь и нежность.)

Владимир Пашута

И на сколько её хватит? До первой маломальской не стыковки. Или до того пока не поймешь, что он уже некуда не денется?

Св
Светлана

Скорее второе, но я всегда рассчитываю и надеюсь на взаимность чувств.

Владимир Пашута

Никто не чего нам не даст. Хотим любви давайте создадим её сами в своей груди. Но именно любви ко всему творению природы и к человеку в том числе. Если этого не будет, то эти разговоры про взаимность не имеют смысла, так как это временное явление навеянное сильным притяжением, а как оно ослабнет и любовь улетучится. 🌹

Св
Светлана

🖼 Наверное это так, нужно работать над собой постоянно.)

Владимир Пашута

Верно, сохранить любовь внутри себя порой сложно. Мир в котором живем не позволяет такой роскоши как любовь. 🌹🌹🌹

Св
Светлана

Да.

Владмир

А если швабр большинство, но тряпок на всех все равно не хватает, то как тогда быть?🥴

Св
Светлана

Тогда тряпок нужно посылать на фронт, швабры и одни проживут.

Владмир

Какая жестокость!😱

Санан Алиев

ВОТ ВОТ ВКЛЮЧАЕШ ТЕЛЕВИЗОР АААА ТАМ ОДНИ ШВАБРЫ😄😄😄

Гас Самурай

настоящие мужчины обычно с настоящими женщинами

Nikola Mahkov

-так женщины выбирают и делают тряпками!-

Геннадий Коновалов

То есть с не настоящими женщинами?👍🤣😅

Евпатий

Каков пастырь, таковы и овцы.

Василий Толстихин

так вот возле швабр и трёмся

Артемий Воинов

а определение швабр есть)?

Св
Светлана

Да, это алкашки и лентяйки, которые работают уборщицами, дворниками, кондукторами и продавцами.

Артемий Воинов

алкашки и лентяйки вообще не работают

Св
Светлана

Иногда устраиваются на работу временно до первого запоя.

Arsen Beisenov

С настоящими женщинами)))

Робот Вертер

...сказала толстушка?))))

Св
Светлана

сам толстяк!)

Робот Вертер

На воре шапка горит))) А что, очень многие обожают толстушек 👍😇

Serij

А какие они настоящие?

Св
Светлана

Любящие, добрые и умные.

Serij

Тогда да

Марат

Это только шваброиды.

Александр Калашников

в жизни всё наоборот

Максим Jw

Вздор и пошлости.

Се
Сергей

Канеш.

Леди Мила

👍🤣

Vadim Denisevich

🤣