Михаил Тимонов

Как называется не постоянный человек? Флюгер-не подходит, для людей с которыми приходится общаться, Хамелеон-тоже?Чую не будет подх. ответов

Ответы
Бегущая По Волнам

боже мой , как я люблю с такими людьми общаться , очень интересные , умеют играть в общение в инете !

Михаил Тимонов

Большое спасибо! Мне очень Понравилось! Только : "Ты несчастна?"- это обращение кажется к женскому полу?:)

Михаил Тимонов

Не подскажешь? Я глухой? Что то звука от своих строк не слышу!:)

Михаил Тимонов

Почему так долго?:) Может на бегу плохо думается, и волны мешают?:)

Владимир Забродин

Двухличний,как древнее божество -Янус.

Михаил Тимонов

Да к сожалению бывают и такие. Но хотелось бы вспомнить слово, типа " флюгер", или другое. Но среди некоторых людей с которыми приходится общаться, это слово не совсем подходит.

Михаил Тимонов

Человек который постоянно меняет свои показания, изворачивается, "как уж на сковородке"?

Владимир Забродин

По другому; держат нос по ветру.Или -куда ветер дует,но это не одно и тоже. В первом -приветствуется,поощряется,а во втором случае-осуждается как двуличность,непостоянство.

Михаил Тимонов

Хотелось бы определение одним словом.

Владимир Забродин

Юла.(По русски)

Зи
Зима

Не постоянный человек

Аня Яковлева

наверное в своем уме 😄

Юрий Жуков

Переменный человек

*лорен*

ветер в голове

Стас Карабас

Ветренный

Ма
Маргоша

сволочь

Михаил Тимонов

Да к сожалению бывают и такие. Но хотелось бы вспомнить слово, типа " флюгер", или другое. Но среди некоторых людей с которыми приходится общаться, это слово не совсем подходит.

Ма
Маргоша

Чаще всего психологи объясняют это одним словом - инфантилизм

Галина

шатун?

Михаил Тимонов

Хотелось бы вспомнить слово, типа " флюгер", или другое. Но среди некоторых людей с которыми приходится общаться, это слово не совсем подходит.

Натали

...удак