боже мой , как я люблю с такими людьми общаться , очень интересные , умеют играть в общение в инете !
Не смущайтесь! " Что естественно, то не безобразно"!...
ладно сам напросился ......
:)Я люблю тебя больше природы,Ибо ты как природа сама,Я люблю тебя больше свободы,Без тебя и свобода тюрьма!Я люблю тебя неосторожно,Словно пропасть, а не колею!Я люблю тебя больше, чем можно!Больше, чем невозможно люблю!Я люблю безрассудно, бессрочно.Даже пьянствуя, даже грубя.И уж больше себя - это точно.Даже больше чем просто себя.Я люблю тебя больше Шекспира,Больше всей на земле красоты!Даже больше всей музыки мира,Ибо книга и музыка - ты.Я люблю тебя больше славы,Даже в будущие времена!Чем заржавленную державу,Ибо Родина - ты, не она!Ты несчатна? Ты просишь участья?Бога просьбами ты не гневи!Я люблю тебя больше счастья!Я люблю тебя больше любви!
Большое спасибо! Мне очень Понравилось! Только : "Ты несчастна?"- это обращение кажется к женскому полу?:)
Не подскажешь? Я глухой? Что то звука от своих строк не слышу!:)
Почему так долго?:) Может на бегу плохо думается, и волны мешают?:)
Двухличний,как древнее божество -Янус.
Да к сожалению бывают и такие. Но хотелось бы вспомнить слово, типа " флюгер", или другое. Но среди некоторых людей с которыми приходится общаться, это слово не совсем подходит.
Человек который постоянно меняет свои показания, изворачивается, "как уж на сковородке"?
По другому; держат нос по ветру.Или -куда ветер дует,но это не одно и тоже. В первом -приветствуется,поощряется,а во втором случае-осуждается как двуличность,непостоянство.
Хотелось бы определение одним словом.
Не постоянный человек
наверное в своем уме 
Переменный человек
ветер в голове
Ветренный
сволочь
Да к сожалению бывают и такие. Но хотелось бы вспомнить слово, типа " флюгер", или другое. Но среди некоторых людей с которыми приходится общаться, это слово не совсем подходит.
Чаще всего психологи объясняют это одним словом - инфантилизм
шатун?
Хотелось бы вспомнить слово, типа " флюгер", или другое. Но среди некоторых людей с которыми приходится общаться, это слово не совсем подходит.
...удак