С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Простите, други и прощайте! Я потопал, так нужно!)) Не знаю когда вернусь - может.. через день, может через неделю, через месяц, годы, может никогда. Кого обидел словом, непониманием, тем что тупил не к месту и шутил неудачно - простите, я не со зла. Если еще на каком ресурсе хотите встретиться - милости прошу, в ЛС обменяемся контактами - до вечера я еще тут. С вами было замечательно и интересно! Спасибо вам всем огромное! Вы все очень хорошие и интересные люди! Так много было здесь приятных и интересных бесед и неповторимых эмоций!🙂🙂🙂🙂👋

Ответы
Случайный Гость

Если здесь хорошо🤔 , тогда зачем от сюда "топать"? Нашёл место по теплее?.. 🤷‍♂️Ну, остоятельства, время - эт понятно. Просто реже заходим, с меньшим кругом общаемся... и всё. А то как -то жутковато звучит ! Как прощание ! Типа - https://stihi.ru/2020/06/02/6460 (Ты сегодня получишь письмо)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
гость. спасибо тебе за два твоих наряда!!!)))
но... надо)) есть вариант - заскочу на часик, но .. не факт)))
я склонен.. - уходя, уходи)))
спасибо тебе!!)) ты замечательный человек!!)))

Случайный Гость

так в самом деле люд щас на работе, уставший не все выйдут сюда сегодня-завтра. а вот на выходные - да

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну... многих кого надо - видел уже)) с друзьями попрощался уже, в том числе - и с тобой)))
Ритусюшку только не видел)) но привет передал))) и ты тоже ей предай))))
не могу, Гость, остаться, прости)) это серьезно, дружище))))
может потом вернусь как-нибудь - встретимся и повеселимся тут))))

Случайный Гость

Ок. Удачи

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо, Гость! не прощаюсь))))
всего тебе хорошего))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

добра корзиночку)))) я тоже иногда забываю специально про сайты, вот месяц не заходила, киношек в ВК пересмотрела кучу. Пока вот и спрашку бросила. Приболела времени побольше сейчас, потуситься немножко зашла. Всего хорошего.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо большое, милая барышня!!))) очень замечательные Ваши слова!)))
и Вам всего хорошего!)))

Надежда Тихонова

Жаль...вас здесь будет очень не хватать! Всего вам доброго,и помните в мультике был такой эпизод...ну,вы,если что-заходите...Будем ждать,как любимых ждут😁🍷

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо)) спасибо большое! всего хорошего!!)))

°Ҏ
°ღ Ҏ¥Ђиħ₳ ღ° 777 Васина

Иногда это даже и полезно,я уходила на три месяца,времени побольше было,многое обдумала,многое изменила...возьми отпуск...и обратно...ждем

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, посмотрю. пока!!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за приятные слова От души желаю УДАЧИ! и всё чтобы завершилось с УСПЕХОМ Думаю что всё будет ХОРОШО! До новых встреч здесь!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Всего наилучшего!))

Лара Ларина

Меня Вы не обижали.... Всех благ Вам! Спасибо за добрые слова, хотя они и не лично мне, все равно приятно!☺️😊😇

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

им не приятно)) спасибо Вам!!)) всего хорошего!!)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и мне, хотел сказать)) простите))

Лара Ларина

нормально, всё...😊

Sekach Dev

Ну ты врезал... как будто на предсмертном одре!.. ) Такие вещи о которых ты говоришь, делаются молча...

Olena Mykolayivna :)

ой... на совсем уходите, полностью и целиком? или всё же частичка вас тут ещё останется? 😌

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не знаю еще, на совсем ли)))

Olena Mykolayivna :)

вот и не знайте, но и не исчезайте полностью, тем более у вас здесь уже свои собеседники и друзья 🙂.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, конечно)) поэтому и не хотелось уходить по английски))) еще кое-кого дождаться надо...

Olena Mykolayivna :)

Понятно, удачи Вам в любом случае! 🙂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо))) всего Вам хорошего!!)))

Ве
Вера_Вечная...

Возвращайся погожим утром...Возвращайся в трамвае людном...Возвращайся и..оставайся...

Ле
Лена

Немного завидую.. мне не хватает сил уйти, возвращаюсь. Удачи вам и всего доброго)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо большое!!)) и Вам удачи))) всего хорошего)))

Ludmila Averchenko

Что за прощание такое))) Неужели в Китай улетаем, там и потеряться можно)))

Жанна Макаренко

Я тоже удаляла свою страницу...месяца на два хватало отдохнуть...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... посмотрим))

Жанна Макаренко

Пока-пока!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

пока))) спасибо)))

Кр
Кристина

И вы нас тоже не поминайте лихом...Все мы люди, и все разные.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да конечно)) тут большинство, с кем знаком и общался - замечательные люди))) прощайте)))
😉👍👋😇

Кр
Кристина

Всего самого лучшего.🙋‍♀️

Лара

Жаль, когда покидают сайт интересные собеседники.

Лара

🙋🏼‍♀️ хотела всплакнуть, а не получается😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да вот еще плакать!!! я же не умирать)))

Лара

Живи))) И возвращайся))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

👍
хорошо)))

Лара

👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, Женька, не руби сук, на котором сидишь)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага)) в ВК пообщаемся)) там голосом даже можно))

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей)) не пробовала голосом))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сейчас скажу что-нибудь)

Л💫
Людмила 💫⚡

Прослушала 😊👍

Людмила

Вот это по человечески!удачи во всех делах!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо большое! И Вам удачи))

Нина

Ты переспи с этой мыслью. Не руби с плеча.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

уже сто раз переспал... решение железобетонное)))

Нина

Я тоже так думала раньше. Все равно захожу... Не могу бросить .... Этот сайт вытащил меня из такого дерьма, что не передать. За 4 года у меня здесь столько друзей, которые мне помогли , поддержали... Не смогла бросить..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понимаю Вас)) а меня наоборот, не туда завел))) хотя.. люди здесь замечательные и с ними очень хорошо в этом не они виноваты!!!)))

Нина

Не пропадай...

Нина

🤝

Ирина

Что сие означает?Дай мне свой номер тел.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, не думаю, что стоит))) мне сейчас не до чего и... не нужен никто)) прости))

Ирина

Зайди в личку...Кое-что напишу

Леди Мила

Мне будет тебя не хватать.. возвращайся.

Виктория

Ни гвоздя, ни жезла! Надо, так надо!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!) всего хорошего)))

Виктория

Надумаешь- возвращайся!)))