С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Простите, други и прощайте! Я потопал, так нужно!)) Не знаю когда вернусь - может.. через день, может через неделю, через месяц, годы, может никогда. Кого обидел словом, непониманием, тем что тупил не к месту и шутил неудачно - простите, я не со зла. Если еще на каком ресурсе хотите встретиться - милости прошу, в ЛС обменяемся контактами - до вечера я еще тут. С вами было замечательно и интересно! Спасибо вам всем огромное! Вы все очень хорошие и интересные люди! Так много было здесь приятных и интересных бесед и неповторимых эмоций!🙂🙂🙂🙂👋

Ответы · страница 3
Алла Ковалевская

удачи тебе

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо огромное!))) всего наилучшего Вам!!)))

Сладкий Пирожок

Удачи!)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо большое! И Вам удачи и всего хорошего!)))

Сладкая Женщина

Удачи😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!))) и Вам тоже!!)))

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Иногда-Никогда

Жаль

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😉
не хватать обсуждайки будет, ее атмосферы)))

Иногда-Никогда

Тогда забей на все и оставайся, плыви по течению, авось куда выплывешь... Не делай резких движений. Сюда можно и не заходить день, два, да хоть месяцами. Прощаться необязательно, если только ты не хочешь, чтоб тебя задержали...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, Ир, не хочу))) и.. больше для себя это делаю, чтобы волю включить и соблазна не было заходить, по крайней мере какое-то время))) ну... а не ушел еще.. человека бы одного дождаться, тогда.. но вот, не дождусь, похоже..

Иногда-Никогда

Ясно, а человек тот, о котором мы говорили

Иногда-Никогда

См лс