Natali Ник.

Всем нынешним пенсионерам, да и будущим тоже! Желательно дожить до 80 лет! Будет+ надбавка к пенсии в размере 5 334 рублей!!! Отомстим ворам из ПФ РФ своим долгожитием! Кто что думает?

Ответы · страница 12
Валерий Воронов

Минздрав не не позволит

Валерий Воронов

Его не слушают, а он сделает

Валерий Воронов

Да нет, залечат..придумают всеобщую диспансеризацию для долгоживов и писец придет к долгоживам

Валерий Воронов

Марат

Согласен, если доживем))

Natali Ник.

"если" недопустимое условие)))

Игорь Николаевич.

Только не прививайтесь.

Natali Ник.

у меня лично противопоказания...))) хотя я за прививки!

Ва
Валерий

Дожить бы!😂😂😂😂😂

Natali Ник.

😍 🍷 🤝

Ирина

Владмир

А больше прожить можно?

Natali Ник.

😍💐🤝

Владмир

🌹🥂🍾 появился повод. Отметим?

Natali Ник.

начинаю... вот думаю на улице +2, такие лужи кругом...как выползти из укрытия)))

Владмир

Мороз пока держится, до тепла далеко.

Natali Ник.

у нас всё тает...ветер холодный, но весеннее солнышко пробивается моментами!

Владимир Литяйкин N

Не дождутся- я буду до 93

Natali Ник.

😍 💐 🍷 🤝 поддержу!!!!

Владимир Литяйкин N

С такой поддержкой- ладно до 96

Natali Ник.

по биоритмам самый опасный возраст гдето в области 90, пережил его, то 96 уже новый максимум сил...вспомните примеры. Так что заберем свои денжки из ПФ!!!

Владимир Литяйкин N

Моя мамуля- уже под прицелом ПФ- 36 лет как грабит

Natali Ник.

💐 🤝 берегите её...пока есть мама , мы молодые!

Владимир Литяйкин N

Там ещё есть выражение, когда их не будет, мы уже первые на очереди

Natali Ник.

Да... стали крайние, после родителей. моя участница ВОВ дожила до 90...все совпало по биоритмам, опасный возраст спустя 15 дней после ДР заболела воспалением легких, в этом возрасте опасно.

Св
Светлана

Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natali Ник.

почему? это ж надбавка по возрасту... а пенсию зарабатывайте сами= у кого какая!!!

Св
Светлана

Вы в курсе, что повысили надбавку на 300 рублей?

Natali Ник.

да... даже вроде на 400? в месяц...

Александр Костин

В сказку попала, что ль?

Natali Ник.

остается верить...))) и ждать!

Александр Костин

Ждать одно, дожить другое.

Сергей Васин

Они доживут. Не парься.

Сергей Васин

На нас не расчитывают. А зачем эта реформа. Мы им заработали, они своровали.И зарплата и пенсия. На хрена напрягаться.

Natali Ник.

но даже минималку нужно дожить и от них забрать!!!

Сергей Васин

От кого? Минималка увеличивается. Профсоюз свой делайте.

Natali Ник.

забрать или вернуть свое, всё что можно от ПФ...

Марат Шелгунов

А что так мало желаете?

Natali Ник.

кому нужно много, тот не доживет...

Владимир Забродин

Надо мстить паразитам!

Владимир Забродин

запросто! Сольёмся в диком экстазе супротив супостатов!

Анжела Никулина

Отомстите пожалуйста!

Natali Ник.

спасибо... и за того парня!!!

Щелин Серёга

ещё добавят.... суки......

Natali Ник.

так мы в отряды неуловимых мстителей пойдем!!! и будем свои деньги возвращать медленно, но верно, тем что все до 90 лет будем жить!!!Благородная цель!!! за себя и за того парня!

Кот Макси

Я уже маму поздравил!

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 А мы ещё пенсфонд на 1200 в месяц опустим!

Natali Ник.

почему так мало? после 80 лет больше 5000 пишут в сетях...

Natali Ник.

а поняла... это обещанные 7% ? пока так... дальше больше))) мы им еще покажем кузькину мать!

Кот Макси

5000 дали, так мы с мамой и папой ещё уход за ними оформляем.

Natali Ник.

а мы пенсионеры как одна семья сейчас оказались едины...и детей жалко по 5 лет добавили как преступникам...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Повысят возраст до 90)

Вовочка Бакка

Раз надо - сделаем....

Евгения

Постараемся дожить.

Natali Ник.

тем более появился новый резон... сейчас то ли 10, то ли 13 тыс автоматом будут начислять после 80))) Жаль долго еще)))

Areg Simonyan

А будет ли надбавка?

Natali Ник.

время покажет и поживем увидим...

Людмила (Мила)

Придётся стараться.

Natali Ник.

😍 🍷 🤝 неуловимые мстители объединяйтесь!