Natali Ник.

Всем нынешним пенсионерам, да и будущим тоже! Желательно дожить до 80 лет! Будет+ надбавка к пенсии в размере 5 334 рублей!!! Отомстим ворам из ПФ РФ своим долгожитием! Кто что думает?

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

Придумают, как отобрать и присвоить, если этих же выбирать будем. Вот в нашем городе в пенсионном фонде работают только чьи-то родственники.

Natali Ник.

могу предположить, что повсюду в госорганах родственники этих органов!

Вячеслав Захаров

👨‍🎓🌹👩‍🎓👌🤞🙌ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ в том числе Долголетия!!! Одно Сожалею - Месть плохой Советчик!

Viktor!Просто Viktor..

отличная идея!...да только люди здоровье подорвали во время работы,а это как не крути основополагающий фактор для осуществления идеи

Natali Ник.

как то ваш настрой не очень оптимистичен...посмотрите на наших родителей фронтовиков ( если живы, дай бог им еще)= уж что они пережили(((, а как стремились жить несмотря на весь нечеловеческий социум...моя мама, не так давно почившая, прожила до 90 лет, правнуку было 21,.. вот это результат!

Viktor!Просто Viktor..

моя бабушка 94 года прожила,и ей в жизни досталось...

Natali Ник.

вот... в них черпаем примеры!!!я тоже хочу дожить до правнуков!!!

Viktor!Просто Viktor..

мои наилучшие пожелания для достижения вашего желания!!!🌷

Natali Ник.

😍 😍 🤝 👏 👏

Victor Petukhov

Я думаю присоединиться к вашему мнению и отомстить чиновникам! Они хотят, чтобы меньше было , кому за 80. Но у нас опыт , а у них ресурсы!

Natali Ник.

нелегкая задача верно... не только получить разово эту надбавку, а получать её лет 10 бы!!!

Victor Petukhov

Пока Путин есть , россияне должны на него надеяться!

Natali Ник.

кто на кого надеется...кто на бога, кто на черта!

Victor Petukhov

Да , здесь надо надеется не Путина , никакого бога, ни черта!

Wladus

До Трёхсот пятидесяти - минимальный ПРЕДЕЛ устанавливаем....
(Пусть ТЕРПЯТ!!!
И гордятся нами - мы станем Национальным Достоянием!!!)

Natali Ник.

как древние шумеры!!! вот бы ПФ то подорвали)))

Wladus

🌷🌷🌷😁

Ильдар Z

Предполагаю что пенсию и вовсе могут отменить, то есть либо сами откладывайте себе на старость, либо пусть вас дети содержат.

Natali Ник.

ваши предположения пустой звук... мы не Пакистан)))

Ильдар Z

А при чем тут Пакистан, у нас своих чинуш хватает, которые последнее время высказывают антинародные речи. Я уже не говорю про то что постоянно что то мудрят.Где гарантия что то что я предположил, не воплотится завтра в жизнь.?

Natali Ник.

Пакистан как пример, где живут без пенсий)))

Ильдар Z

Насколько я знаю в Китае не платят пенсию, и пенсионеры находятся на обеспечении своих детей.

Natali Ник.

у китайцев по другому...и не как у нас и не как в Пакистане)))

Ильдар Z

Не знаю как в Пакистане, но не как у нас это точно. 😁

Rafail Kanyukaev

Помимо ПФР нужно ещё НПФ самостоятельно по софинансированию платить и корпоративную получать, тогда будет весёлая старость

Геннадий Зернов

Спекулянты, абсолютные цифра ни о чем не говорят, если это 0,1% от вашей пенсии то это цинизм. Я планируют жить минимум 300лет!

Андрей Берзенин

Диа! Я живу, не к ночи будет сказано, на Украине. Средняя пенсия в переводе на рубли около 5000. Посему комментарии излишни

Людмила Канивец

Надбавка будет, но не всем, там какая-то замысловатая оговорка есть... Это так же как нам пенсионерам тысячу пообещали...

Natali Ник.

все уже сейчас+ 5000 получают после 80 лет! только дожить нужно!

Sergei

А как же насчёт надбавки в продолжительности жизни, чтобы всем этим воспользоваться? А то ведь мстить некому будет.😂

Sergei

Если бы в Сибири, то я бы и там о себе позаботился. В студентческие годы на каникулах я в Западной Сибири, будучи в стройотряде, железную магистраль строил. Знаком с тамошним бытом и знаю как о себе позаботиться. А теперь, я даже Северную Калифорнию освоил и нашёл, что это то, что мне надо для надбавки не только в продолжительности, но и в качестве жизни.😅

Natali Ник.

Да... моя несбыточная мечта... но мне восточный берег нужен! очень НЙ понравился...

Sergei

Кому чего, тому и то.😏

Natali Ник.

😍 🤝, всем исполнения мечтаний!

Sergei

🌹

Гр
Григорий

Всем здоровья ! Но это не выход .Необходимо судиться с правительством . Нарушены несколько положений конституции

Natali Ник.

можно с Вами подружиться? чтобы узнать потом как дела?

Гр
Григорий

Одноклассники , можно в Фотостране

Natali Ник.

извините... не играю в детство. ФБ...только.

Гр
Григорий

Я никаких игр не упоминал.

Natali Ник.

😍 🤣 🤝

Борис Кучеренко

мстить не нужно, нужно их ВСЕХ послать НАХУЙ и наконец то поумнеть, вот тогда посмотрим кто на них работать будет

Александр Карабанов

Думаю, что не получиться им отомстить, До 80 лет очень, очень мало кто доживёт. Воры из ПФ РФ хорошо всё просчитали.

Ол
Олександр

Пока вы доживёте до 80 лет, правительство насколько повысит инфляцию, что эта сумма будет, ка мёртвому припарка.

Бедный Мойша.

мне цыганка нагадал 98 лет,и то упаду с какой то высоты, теперь покоя не дает, куда ж это я старый хрен попруся?

Natali Ник.

может высота виртуальная была?

Бедный Мойша.

ещё пока в процессе, там посмотрю. напишу

Natali Ник.

😍...🤝 Павел, какой такой процесс? Жить и радоваться реально, а неприятности пусть ( если уж без них никак) будут только виртуальные!

Rachkin

Тоже самое в Украине,но Украина не захватывала Крым и гатила туда миллиарды.А две войны? На них деньги нужны?

Сергей Степановский

😁😁😁😄😄😄 До этого ещё нужно дожить. А кушать и ходить в приличной одежде хочется ежедневно и сейчас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто за вами , долгожители ухаживать будет ? Ваши 60 летнии дети , которым еще работать нужно будет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня родители умерли и ни какую надбавку нам не платили . Сказки , про белого бычка

Natali Ник.

так это после 80 только...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отцу было 83 года . Умер за два месяца . никаких соцработников не было

Natali Ник.

если родители жили не одни, то уход как бы был семейный... у нас все нужно выбивать, это известно, законы только на буимаге.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сиделку нанямали , у вас даже соцзащиты нет .

Станислав Носов

Жизнь , родившимся прожить даётся каждому , но дожить до старости только ИЗБРАННЫМ .....☺️👍