Natali Ник.

Всем нынешним пенсионерам, да и будущим тоже! Желательно дожить до 80 лет! Будет+ надбавка к пенсии в размере 5 334 рублей!!! Отомстим ворам из ПФ РФ своим долгожитием! Кто что думает?

Ответы · страница 6
Марина Матвиенко

Думай - не думай.........всё сделано уже. Нам осталось - дожить бы!

Алексей Скопич

ну блин я не из этих Я через 2 года на пенсию по горячей сетке

Natali Ник.

к 80 годам все своё получат)))

Алексей Скопич

зато моложе стали на 10 лет

Олег Кочетков

Пока доживать будем они ещё раз продлят пенсионный возраст

Олег Кочетков

Успеют и возраст прибавки с 80 до 100 продлят

Роза Хасанова

Придумают что-нибудь ( например налог с пенсии 50 процентов)

Татьяна, Но Не Ларина)))

так сейчас законопроект рассматривают, с 75-ти доплачивать

Татьяна, Но Не Ларина)))

не знаю, как то не прослеживала

Виктор Песегов

Ну если власть не сменится ,то к тому времени и это отменят

Zaynobidin

Я не Россиянин...но соглашусь...думаю у вас тоже пенсия мало

Павел Мерзликин

Забудьте про пенсии - не для того сроки двигали, мстители.)

Natali Ник.

ну кому как, а многие здесь уже...проскочили!!!

Павел Мерзликин

Многие - уже пролетели, да и тем, которые проскочили, особо обольщаться не следует.

Natali Ник.

у кого стаж 40 и более лет и приличная была белая ЗП, то жить можно!!!

Павел Мерзликин

Жить можно, пока есть с кого эту пенсию брать.)

Viktor Abramchuk

Ха не смишите воры как были и так после нас останутся........

Natali Ник.

это уже не будет важно... мы перекроем срок дожития, который они нам насчитали)))

Viktor Abramchuk

Они себе насчитали а нас пытаються удушить.......

Татьяна

Эликсир молодости изобрести бы. Я так до 100 проживу тогда)

Светлана Мейтина

Нет---пусть останется 60 и денег не нужно.Зачем деньги в 80 ?

Natali Ник.

но время не остановить... будет и 70 и 80...а денег много не бывает.

Светлана Мейтина

В таком возрасте---не нужно!

Natali Ник.

как то вы зря унижаете людей старших... если человек здоров, он еще путешествует!

Светлана Мейтина

Ни в коем случае---пусть путешествуют! Это я про себя только...

Natali Ник.

несбывшиеся мечты больше всего тревожат в конце жизни... Пусть сбываются у всех, а для этого часто просто денег не хватает...

Alisa Warshavsky

Тогда запасайтесь корнем Жень Шеня!!! Очень рекомендую!...

Natali Ник.

у меня свои корни, целебные!

Alisa Warshavsky

Да ради бога! Но только Жень Шень, продлевает молодость и жизнь!

Handyman

было бы неплохо ударить долгожительством по гос бюджету

Alisher Gaybullayev

Думаю, что к тому времени они ещё что-нибудь придумают)))

ДА
Дмитрий Арбузов

Пенсию совсем отменят со временем. Так что готовьтесь.

ДА
Дмитрий Арбузов

Будет феодализм как при царе. А пенсию служивые будут получать. Всё к этому идёт

Ива Теплов

)) потом перенесут ещё на лет десять когда Вам будет 80))

Natali Ник.

это да... еще дожить до всего счастья нужно)))

Николай

Не в силах я вахту стоять сказал кочегар кочегару........

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

НЕ НАДО ВАМ ДУМАТЬ КАК И ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ДУМАЮТ ЗА НАС!

Владимир Федин

Не только дожить, но и получать как можно больше лет...

Natali Ник.

прекрасное уточнение!!! дожить до 100, и вот представьте, если бы наш народ это смог? Да по миру пустили бы воров...

Natali Ник.

Для всех бы... люблю большие проекты!

Natali Ник.

ну хотя бы до 90...это целая жизнь!

Владимир Федин

Аппетит приходит во время...

Natali Ник.

известному карикатуристу, не так давно ушедшему, было 105 лет и он еще работал... он говорил, что устал жить... хорошая усталость!

Владимир Федин

Я не люблю печального исхода... От жизни никогда не встаю...

Natali Ник.

вы еще молоды и даже не пенсионер? целая жизнь впереди...

Николай Павлов

Хих... вся фишка в том, ЧТО будут значить эти самые 5334...

Natali Ник.

так это сейчас... а она индексируется)))

Николай Павлов

Вы сами верите в то, что пишете? Индексация идёт в соответствии с ОФИЦИАЛЬНЫМ уровнем инфляции. А он далёк от реального, как мы от Альфы Центавра.

Natali Ник.

неправда... сейчас впервые включили режим, когда индексация больше аж на 2%, читайте прессу!

Николай Павлов

ЧТО? Вы меня ну совсем уж не разочаровывайте, сердечно прошу. Неужели Вы хотите сказать, что верите нашим СМИ? Ой... бяда...

Natali Ник.

я вас тестировала...и вопрос был провокационный)))🤹‍♀️🤹‍♂️💃🏃‍♂️💐🤝