Natali Ник.

Всем нынешним пенсионерам, да и будущим тоже! Желательно дожить до 80 лет! Будет+ надбавка к пенсии в размере 5 334 рублей!!! Отомстим ворам из ПФ РФ своим долгожитием! Кто что думает?

Ответы · страница 9
Ве
Веселый

Отомстим бляха муха! Осталось каких то 30 лет

Татьяна Шаборонина

А короновируса не боитесь. Он для тех кому65+

Aleksei Kovalenko

с нашей пенсией и медицыной не дотянуть 😁

Александр Ревнивцев

УРА УРА УРА Я ЗА НО МНЕ ЕЩЕ ЖИТЬ И ЖИТЬ 12 ЛЕТ

Natali Ник.

нет... моя мама ушла в 90... такая красивая всегда была, но последние 3 года как будто другой человек... очень печальная картина. секрета вечной молодости нет...

Александр Ревнивцев

А Я МАМУ ПОХОРОНИЛ В 86 И ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ОНА КРАСИЛА ГУБЫ КОГДА ЕХАЛИ НА ПРОЦЕДУРЫ В БОЛЬНИЦУ

Natali Ник.

моя тоже даже на химзавивку водила её в парикмахерскую на каждое лето делала... очень современная старушка была... но 100 лет жизни бог им не дал... такая жизнь...

Александр Ревнивцев

ДА МОЯ ПРОШЛА ВОЙНУ БЫЛА АРТЕЛЕРИСТОМ КАК В ФИЛЬМЕ (А ЗОРИ ТУТ ТИХИЕ )

Natali Ник.

и моя... ленинградский фронт от и до...радистка , боевой орден, множество наград= наследство правнуку, ему уже было 20 лет в год её смерти...достойная жизнь подарить свои награды взрослому правнуку!не каждый сможет в одиночку, нужно не только долго жить, но еще несколько поколений ранних браков.

Василий Бвс

Попробуем, но они ещё что- нибудь придумают

Василий Бвс

Они вообще хотят без пенсии

Людмила Семенова

Я согласна!!! Нечего свою пенсию дарить ПФ!!!

Natali Ник.

даешь возраст дожития 90 лет!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Живите ДОЛГО и ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!👍🙂

Игорь Григорьев

Хорошо уговорила ..я и подольше постараюсь

Дядя Миша

Доживём! * 🖼

Ва
Валентина

Беларусы с Вами!!! Месть пенсионному фонду!

Виктор Киселев

На такие деньги мстя будет очень суровой..

Царь, Просто Царь

К моей пенсии ,ее вобще отменят походу )😂

Леонид Ушаков

А я дожил до 82 лет - и они все равно- воруют

Сергей Мягких

Думаю надо за КПРФ. Может и полегче будет.

Нурия Шагабиева

Поэтому надо вести здоровый образ жизни!

Natali Ник.

ведите любой образ... лишь бы вам во благо!!!

Нурия Шагабиева

При любом не доживем до 80 лет.

Natali Ник.

если во благо? вот в инете старушка ( не наша, зарубежная 105 лет) и курит и бокальчик вина каждый день!!!

Нурия Шагабиева

Есть конечно и такие ! Моей маме 80 было в октябре. Ее тете 97 лет.Никогда не пили и не курили.

Денис Строков

а если доживу до 150 лет)) они разоряться))

Natali Ник.

если все доживем, то совсем их по миру пустим)))

Сергей Задунайский

Переходим на водку! Проспиртуемся!)))))))))

Юрий Суровегин

....да им и так хватает на виллу в Ницце...

Одинокий Волк.

На всё воля Божья... Кто-то и переживёт...

Владимир Н

Да уж постараемся вопреки их надеждам

Natali Ник.

😍 🍷 👏 👏!!!!!!!!!!!!!!!!!!!