Cергей Плотников

Из интернета.( Три часа ночи! Громкий стук в дверь.Я так испугался, аж перфоратор из рук выронил. 🤣)

Ответы
Людмила Кузьмина

Я живу в доме, расположенном между школой и детсадом. Прихожу с ночной смены, на улице жара, окно открыто... В детсаду дети визжат, а за углом моего дома, как раз под моим окном, школьники собираются стайками покурить.... Эх... А как спать хочется...

Ве
Вера.

Анекдот : Еду утром на работу, сама за рулём, смотрю...в другой машине мужик за рулём..... БРЕЕТСЯ😵😵😵у меня чуть помада в кофе не упала😉😁

Елена Зиновьева

Бывает....У нас такое часто! Всегда, когда я в отпуске! Когда мне выспаться хочется, всем нужно срочно делать ремонт!!!!!

Cергей Плотников

😊Закон подлости работает)

Елена Зиновьева

Чётко!!!! Мне кажется, что только со мной.....

Cергей Плотников

И у меня так же бывает ,прихожу с ночной смены,и начинается ремонт.Хоть будеи ,хотьь выходные.

Елена Зиновьева

😂Спокойной ночи,хотя утро уже...🙂

Cергей Плотников

Да еду на работу.Всего доброго😊

Как То Так

из жизни: время 22,55 перфоратор работал 11 секунд.. ну очень нужно было... сосед с верхнего этажа звонил в дверь 5 минут)))

Владислав Ильмер

👍 Сосед, что ты каждый день делаешь с перфоратором в 6 часов утра? Какай перфоратор? Это электробритва Харьков.

Ма
Марина

Каждую ночь мои соседи по батареям стучат, хоро🙃 шо что я не сплю-на баяне играю

Лидия Кимач

Конечно, испугаешься! Если стук оказался громче грохота перфоратора!😁

Alla Mets

😀 Какой ты пугливый оказывается! Жаль, перфоратор из строя вышел!

Cергей Плотников

😊👍про перфоратор ни слова, онив работе.

Alla Mets

Счастливый конец!😉

Елена

— Алло! Это связисты?
— Да!
— Тут у нас сосед буянит! Связать бы надо!

Станислав

Ага. И как вы ,любезный, с работающим перфоратором стук то услыхали?

Cергей Плотников

Видимо стучали долго между , перерывами в работе услышал.

Станислав

За такие делишки могут и по голове постучать, не исключено, что именно этим самым перфоратором.

Cергей Плотников

Не исключаю

Загадка

😂😂😂класс! И что им не спится))) ходят по ночам, пугают людей)))))

Ал
Александр

дык может если в розетку включить, то днём получится быстрее...

Cергей Плотников

Дык он в розетке.

Ал
Александр

🤦‍♂️ дык логику включи, какой ты сможешь услышать стук ежели работаешь перфоратором😄

Cергей Плотников

Дык громко стучат, яж с остановками работаю

Ал
Александр

хотя да, но суть моей попытки вы уловили)

Галина Юлинова

Знакомая ситуация?у меня знакомая соседу ООН вызвала😀

Наталья. Осипова.

Круто!Нужно держать крепче,ночь все - таки,мало ли что!!!

Любовь Тарелкина

Здорово, что же он перфоратором в три часа ночи творил

Любовь Тарелкина

Заразы,а если испуг у него теперь будет прогрессировать,придется лечить,к бабки вести

Cергей Плотников

К бабке нельзя грех это, в церковь.

Любовь Тарелкина

Как скажешь, так и будет

Терко Павлик

Безобразие! Надо статью ввести, чтобы ночью не пугали

Cергей Плотников

😊👍Работать не дают.

Bc
Bcyjdfz

Что прямо в три часа... так и постучали?... Ну наглость.

Надежда Тихонова

Какой работящий попался муж!Не позавидуешь ей...😁

Владимир Гаранин

крепче держать надо ... можно и травмироваться ....

Ткачёв Андрей

Знакомо. По жизни. И как я его расслышал? В 2:30 то?