Cергей Плотников

Из интернета.( Три часа ночи! Громкий стук в дверь.Я так испугался, аж перфоратор из рук выронил. 🤣)

Ответы · страница 3
Ernst

😅 😂 👍 😛

Лена

Соседи пришли помочь))))

Лена

Нууу и правильно.А то слишком умных развилось,начнут ты это не так сделал,то вот так надо сделать,и т.д.

Лена

Нууу все я смогла помочь с ремонтом,перфоратор молчит.потому что хозяин отвлекся,в инете сидит,и соседи хоть успели уснуть. и мне пора идти))))

Лена

Понятно.Тут соседи в соседнем доме.Точно как вы день и ночь что то делают.С августа месяца,но до сих пор жужжит ,все ремонт делают...Сеседи целый день гуляют,а потом уснуть не могут))))весело

Cергей Плотников

Бывает Но вообщето это шутка бфла.Я законопослушный.После 23:00 должны быть тишина, и покой.

Лена

Я поняла.А у нас реально так.

Na
Natalia

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Na
Natalia

смешно, потому что перфоратор не у моих соседей😉

Валерий

👍 👍 👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Гармония Россия

👍👍👍

Артур Штабель

Из Петросян щоу.

Cергей Плотников

Нет, Петросян уже позже стал с этим выступать.

Для Вас Просто Януся

😂😂😂😉

Для Вас Просто Януся

А что потом было интересно?😀

Для Вас Просто Януся

Боюсь что остался он без перфоратора 😀

Наталья Тюленева

😁😁😂

Наталья Тюленева

Вот что пугаться?? Подумаешь перфоратор)))) подумаешь весь дом дрожит и не спит...что ж они все терпели до трех часов-то??))))😁

Гульнара Алеева

Бывает

Гульнара Алеева

Три глубоких вдоха...и испуг пройдет)))

Вл
Владимир.

🤝

Юлия Никулина

😆

Красота Спасет Мир

👍

Та
Таша

вы ни разу не видели это в интернете?