Татьяна

наука физиогномика может помочь в каких профессиях?

Ответы
Ванюшин Вениамин

И откуда только у Вас такая тяга к вещам ,которые могут и не пригодиться в жизни. Надо решать задачи по мере их поступления

Татьяна

я всю жизнь с людьми работаю и мне это необходимо

Ванюшин Вениамин

Менеджмент ,психология ...

Татьяна

да

Ир
Ирина*Z

наука? наука ли это... или это лишь часть искусства для театра (или для психотерапевта..)

Natali Ник.

нет такой науки... это раздел антропологии и социальной психологии

Татьяна

Тогда это очень важный раздел

Natali Ник.

верно...опытные рекрутеры обязательно должны видеть потенциального соискателя лично... теперь хотя бы по скайпу)))

Татьяна

Конечно

Михаил Гехт

при общении с людьми. От продавца и кадровика, до жулика и врача

Татьяна

да

Ал
Александр

Наши мысли здесь читают физиогномисты ,это их работа

Татьяна

да

Ал
Александр

Задал вопрос Алисе - ответ был на ломаном украинском ,так русский был основой украинского ??? Чёт не понял ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Психологии, психиатрии, юриспруденции.

Татьяна

да

Серёга V$N

Следователи или что-то подобное.

Татьяна

кто работает с людьми

Серёга V$N

Я работаю с людьми. Мне она не нужна.

Татьяна

странно

Серёга V$N

Большинство профессий связаны с работой с людьми. Вы хотите сказать, что везде надо физиогномика?

Татьяна

да

Виктор

Очень много профессий...

Татьяна

да

Николай Скороходов

..в цирке ..или на сцене..

Татьяна

не только

Евгений

Депутатам Гос думы

Татьяна

всем

Anatolij Dridzo

В криминалистике.

Татьяна

да

Татьяна К.

криминалистика

Татьяна

да а еще

Татьяна К.

наверное, их немало. я назвала первое, что пришло в голову.

Татьяна

медицина и педагогика например

Татьяна К.

возможно

Татьяна

да и не только

Владимир С

Может полицаям?

Татьяна

а еще

Владимир С

Я, работая с людьми, всегда знал, что от кого ждать независимо от физиогномики и положения звезд на небе.

Татьяна

👍

Гр
Григорий

Работа с людьми

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-не знаем!--😂

Татьяна

ок

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Татьяна

🤣👍

Aleksandr Tarnovsky

Старлейт: - Нуу! Граждане алкоголики, дебоширы, тунеядцы! На сегодня 32 наряда! Песчаный карьер - 2 чуловика! Кто хочет? ... Не слышу! Есть желающие?! Мясокомбинат - 3 человека!...
Голос алкаша: - Огласите весь список, пжалста! ))🖼

Татьяна

🤣

Татьяна

🤣