Ольга Баранова

кактусы расцветают к добру или худу?

Ответы
Ольга Моор

Понятия не имею но когда наш дом снесли и мы получили квартиру то кактус нестали забирать потм месяца через два приехали на развалины кактус цвел большими крупными красными цветами это было так красиво

Ольга Баранова

веселенько

Ро
Розалия

Мы, люди, почему-то считаем, что все в этом мире для нас. Нельзя не учитывать, что кроме нас на планете Земля есть другие живые существа. У кактусов своя жизнь. Они тоже хотят покрасоваться.

Ольга Баранова

просто весна и солнце

Ильдар Набиуллин

Цветок это кактуса... расцвет... Добро и худо Ваши ростки.... друг другу они не имеют отношения и взаимосвязи....

Ольга Баранова

есть. поищите

Ильдар Набиуллин

Вы придумали себе глупости разные и хотите чтоб я в это поверил..... Зачем это вам живите и страдайте из за цветка кактуса, я бы наслаждался..... его красоте если б увидел....

Ольга Баранова

это не мои глупости. это цитата великого и ужасного

Ильдар Набиуллин

Тем более какой то псих что то сказал.... таких я в жизни повидал.... Тот мир в котором ты живешь умом построен как ты хошь...

Наташа Смирнова

Они должны цвести, некоторые каждый год, другие раз в пять , а то и в десять лет

Павел Родник.

Они цветут когда им положено. не надо заморачиваться , как и на черного кота.

Марат

Главное их не ловить руками, когда они падают - будет худо.

Андрей Ш.

Они цветут сами по себе,им нет дела до суеверий людских.

Павел Вокюри

это в Мексике а к чему хрен его знает это точно не США

Иванов Павел

Если как декор - к добру, если как сиденья - к худу..

Wanderer *******

они просто расцветают,если вы создали им условия

Ольга Баранова

на все есть промысел божий

Wanderer *******

Ну чтож это пгм

Владимир Писарев

Если люди этим занимаются,какое может быть худо

Владимир Писарев

Я люблю философские,и кое что пою например "Жил был я",а где то можно найти?

Ольга Баранова

нет. я стесняюсь

Владимир Писарев

Может на почту пришлёте?

Ольга Баранова

давайте в контакте общаться

Владимир Писарев

Давайте у меня на страничке есть мои песни

Aleksandrъ

Ни кчему .есть вид цветущий.а есть не цветущий

Николай

цветы всегда к добру кроме грустных событий!

Ирина Бабицкая

Они просто цветут,без всяких суеверий....

Ирина Бабицкая

Я вот сегодня последнее старое зеркало расколотила,даже не поморщилась,жалко было выбрасывать.подарок,а как само кокнулось,даже обрадовалась,куплю,которое уже присмотрела...

Ольга Баранова

к переменам значит

Ирина Бабицкая

Да ужжжж....пытаюсь....Вспомнила Гурченко.как она в "Вокзале для двоих" пёрла аккордеон по замёрзшей Магаданской трассе и песня её голосом:
_Не бойтесь жизнь переменить!!!

Ольга Баранова

пора менять

Ирина Бабицкая

Самой время!

Галина Казачьева

кактусы просто расцветают,они же цветы.

Павел Переяслов

а кактусам всё =, они просто расцветаеют

Кот Колбасоход

какая фигня у людей в голове творится...

Ольга Баранова

ну не просто так же они цветут

Кот Колбасоход

почему? диавол просто так не позволяет или что?

Ольга Баранова

зачем вспоминать сами знаете кого? если кактусам с вами плохо - они цвести не будут

Кот Колбасоход

не множьте сущее без необходимости

Светлана Юргина

не знаю зато аромат у них отвратителен

Ольга Баранова

неправда

Светлана Юргина

правда у меня цвел кактус но запах от цветка просто ужас... особено когда он отмирал

Ольга Баранова

у меня все кактусы хорошо пахли

Мурка

Это замечательно!!!!...это же редкость...

Ольга Баранова

мне тоже нравится

Valerij Besstrunnov

У хорошей хозяйки и кактус зацветёт.

Ольга Баранова

хорошо