Ку
Кукулькан

Мужчины не пишут: Скиньте чертёж антресоли или как починить холодильник. Что у женщин с рецептами постоянно!? 😁🤦‍♂️

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Был у меня случай в командировке. Приехала в Таганрог на автобусе из порта. Обратно на такси до порта. Водила не знал дорогу по Ростову. Начал звонить дружкам за советами. Я ему: а ты новигатор на айфоне включи. Он обиделся. Сказал что и так разберётся. В аэропорт я опоздала.

Лариса Новожилова

да. мужчины не пишут. зато постоянно роются в интернете - пропало зажигание .......как присоединить угол столешницы к ножке....и еще всякую там ......как сделать хорошую тягу в печи в бане...эт что я подглядела!...вы ищите пути! а женщины - делятся достижениями!

Лариса Новожилова

а почему? китайцы - вон какую красоту выставляют! а наши то чё? тоже ведь, не безрукие! так хвалитесь, если есть чем!

Ку
Кукулькан

это глупо

Лариса Новожилова

современная реальность такова,что нужно научиться пиариться. ничего не поделать

Ку
Кукулькан

для чего?

Лариса Новожилова

ой...длинная история....не хочу. лень

Ро
Роксана

женщинам чаще приходится готовить, чем мужчинам чинить холодильники
а еще надо готовить разнообразно, а фантазия иногда начинает буксовать...

Ку
Кукулькан

зачем разнообразно?

Ро
Роксана

чтобы супруг ел с удовольствием

Ро
Роксана

что? не надо баловать супруга? купить мешок пельменей в магазине и пусть сам себе варит по необходимости?

Ку
Кукулькан

конечно)

Ро
Роксана

ясно, убираем супруга, добавляем котов

Т*
Татьяна *

Потому что женщины кормят мужчин каждый день, минимум 2 раза в день, а мужчина чинит холодильник раз в 5 лет, и то вызывает мастера

Ку
Кукулькан

без

Т*
Татьяна *

Нарубить и перемешать?

Ку
Кукулькан

и пожарить

Т*
Татьяна *

Шедевр!

Ел
Елена*!*

Рецептами не только женщины интересуются. Рецепт - это полет фантазии! А что в холодильнике то нафантазировать можно?

Ел
Елена*!*

Вот не стоит по голове ручками стучать. Вкусовые рецепторы могут расстроиться. 😜

Ку
Кукулькан

Мне они особо ни к чему))

Ел
Елена*!*

А вот это здря. Ощущение вкуса - это одна из основных составляющих человеческого щщаастя.

Ку
Кукулькан

Мне оно тоже ни к чему)

Ел
Елена*!*

Не верю.

Вадя С Хитровки

если речь о кулинарных рецептах, их сейчас в Инете столько - на любой вкус, не знаешь, какой выбрать

Ку
Кукулькан

Но спрашивают

Елена Семенова

Кушать каждый день надо готовить и чтоб разное и вкусное... А холодильники ломаются нечасто...

Ку
Кукулькан

зачем разное? )))

Елена Семенова

Чтоб не скучно было. Можно и не разное. Но все равно каждый день.

Ку
Кукулькан

не каждый

Елена Семенова

Хорошо. Через день. Можно раз в неделю. Только тогда гастрит и несварение.

Ку
Кукулькан

что же у Вас так всё сложно?))

Елена Семенова

Нет. Готовить для себя любимой вовсе не сложно. А вкусно и приятно.

Любовь Яворская

Каждая хозяйка имеет СВОЙ,единственный рецепт.И всем хочется попробовать ,именно,этот!!!

Ку
Кукулькан

зачем, если есть свой?

Любовь Яворская

Для разнообразия!!!

Милана

Тебе не нужен чертёж, потому что ни хрена не делаешь, только на сайте ересь размещаешь.

Ку
Кукулькан

Прикольно тебе

Светлана М

Я часто спрашиваю, как гардину повесить, если я ее оторвала, с какого угла обои клеить

Ку
Кукулькан

Зачем?

Ку
Кукулькан

Взрослый человек вроде

Ку
Кукулькан

Пора бы

Ко
Колючка

Сейчас столько сайтов по кулинарии, с видео, зачем здесь писать я тоже не понимаю

Ку
Кукулькан

Наверно больше нечего

Гудвин

Все верно.Мужчина сначала сломает окончательно,а потом мастера вызовет.🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

точно мужчина? ))

Вр
Временно

А поговорить....был бы повод...Начинаем с рецепта и пошлоооооооооооооо......))

Ку
Кукулькан

это не повод)

Вр
Временно

))) )ну...не знаю..)))

Эл
Элина

Дай ссылку, что здесь сегодня готовят. Вечная проблема что приготовить.

Ку
Кукулькан

почему проблема?)

Эл
Элина

Ничего не хочется.

Ку
Кукулькан

тогда не готовьте))

Эл
Элина

Так сил не будет работать

Ку
Кукулькан

определитесь))

Эл
Элина

Это самое сложное))

Афина

Это редкие одноразовые мужские потуги)))) а кушать хочется всегда

Ку
Кукулькан

И в чем проблема?)

Афина

😲🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Так у вас же))

Ку
Кукулькан

У нас нет))

Афина

Аунастемболее

Elchin Tehmezov

Мужчина просто заходит в Ютуб и смотрит как это делают мастера.

Малина Вареньевна

Даже у меня чертеж проекта кухни просили... так что - НЕ НАДА!!!))

Малина Вареньевна

не сложнее сумки))

Ку
Кукулькан

Проектировать мы все гораздо)

Малина Вареньевна

проект исполнен - заказчики в восторге)).. дизайнеру не обязательно амому плитку клеить и мебель монтировать))

Ку
Кукулькан

Зачем они тогда нужны?))

Та
Татьяна

??? А вы также часто чините холодильники, как женщины готовят?

Ку
Кукулькан

Я готовлю чаще, чем женщины и чиню холодильники, собираю мебель и тд

Та
Татьяна

Но Вы же не делитесь рецептами с кем-то!!!!

Ку
Кукулькан

Зачем?

Та
Татьяна

Вот именно. А им нужен этот обмен.

Ку
Кукулькан

Для чего?

Та
Татьяна

Для общения. Вы вообще не понимаете психологии человека?

Ку
Кукулькан

Речь о рецептах. Причём тут общение?

Любовь

ооо ЭТО пишут женщины - "починить", не встречала таких мужчин

Ку
Кукулькан

таких каких?

Нина Третьякова

Так всё ради вас, любимых, чего о вас не скажешь... ☝😄

Ку
Кукулькан

не надо на нас сваливать)

Нина Третьякова

А это не так?

Ку
Кукулькан

нет, конечно)

Нина Третьякова

Так-так!!!! Мы и делимся рецептами, чтоб вас удивить, побаловать... А что делаете вы, чтоб порадовать нас, женщин? А? 🧐😄

Ку
Кукулькан

не нужно прикрываться мужчинами. Вы больше любите поесть)) Нам вообще без разницы что

Нина Третьякова

Ну, кто любит-это вопрос... ☝