Ан
Анжелика

А у нас холодно. Обещали снежок и не дали...
Решила прогуляться по парку . Взяла с собой орехи - белочка была рада.
В парке пасмурно и меланхолично. Грустный Шопен и сухие цветы.Может пора возвращаться в лето?

Ответы
Виктор Журавлев

У вас - это где? Где не дали снежок? Это интересно сказано! А вот сказать: "В парке пасмурно и меланхолично" - нельзя. Потому что пасмурно - это про погоду, а меланхолично - это про состояние души. Но Вы не огорчайтесь - даже поэты могут ошибаться! Если звучит Шопен, то Вы, вероятно, музыкант?

Ан
Анжелика

Я совсем не огорчаюсь и нет, я не музыкант.

Shmanay Sergey

Всё придёт в свой черёд.
Птицы в парки вернутся.
Вновь весна расцветёт,
Чтоб в глаза улыбнуться…
А пока – пусть зима.
Лето пусть подождёт.
Жизнь сюрпризов полна.
Всё придёт в свой черёд.

Вячеслав Абрамов

Парадоксально, но лето не воспели ни Пушкин, ни Лермонтов. Поэзия выстроена на байроновской меланхолии и пушкинской осени. Лето не поэтично?

Виталий Жук

Какая красавица, я тоже люблю прогуливаться по парку даже осенью и зимой там есть что понаблюдать, нужно просто быть позитивно настроенным

Ан
Анжелика

Хорошее настроение отличает от плохого
только нашим отношение к нему.

Анатолий Дворников

Плохо - обещали и не дали . За забором грустно и меланхолично играли Шопена. Пора возвращаться в лето и не забыть орехи - белочка будет рада.

Ан
Анжелика

Остроумно (

Бабайкин Юрий

Ого-да вы романтическая натура которая прогуливается по зимнему парку с мотивами старика Фредерика...

Ан
Анжелика

Иногда затягивает)

Бабайкин Юрий

Завидую а вам...из классики люблю только Баха и Вагнера да и то за то что их считают прородителями тяжелого рока

Ан
Анжелика

Тяжелый рок- это не моё)

Бабайкин Юрий

О вкусах не спорят хотя во многих темах во вступлении звучит классика

Ан
Анжелика

Согласна

Ильдус Мазгаров

Все складывается по законам природы, до последнего звона струны души не всем удавалось дойти...

Улмас Сафаров

Нам бы пора , конечно , возвращаться в лето . Однако у погоды свои "понятия" на сей счёт .

Улмас Сафаров

Нам бы пора , конечно , возвращаться в лето . Однако у погоды свои "понятия" на сей счёт .

Андрей Ершов

Хотя и банальный ответ,но при наличии финансов лето может быть 15 месяцев в году...

Санек С.

У нас жара сегодня - солнышко . На море штиль. Может думаем собраться на шашлык ???

Леонид Осауленко

Н/Г без снега и без зимы не принесёт людям радости,а аномалий нам и так хватает.

Василий Пташиц

Красива и романтична! Все бы с удовольствием, так что выбирай и бери.

Ан
Анжелика

Хорошо. Спасибо.

Алекс Авхим

Что то невообразимое.......девушка на выданье.....белочка в парке

Ан
Анжелика

И что?

Алекс Авхим

Так скоро Н Г

Юра Пичугин

Лето наше все. Радостно поют птицы, солнце, и радость жизни.

Меружан Базиян

Лика, независимо от времени года, ваш лик и так прекрасен.

Рамиль Абдурахманов

надо иметь хорошие финансы и улететь в теплые страны

Ва
Валерий

Пора , месеца через четыре , любишь гулять по парку ?

Ан
Анжелика

Очень.

Ва
Валерий

Одна ?

Ан
Анжелика

В парке много людей гуляет я не одна.

Ва
Валерий

Это понятно , я про друга , мужа, подругу

Ан
Анжелика

Те бе подробности зачем?

Ва
Валерий

Просто спросил , извени - если чем-то задел , поддерживаю общение

Елена Дробчак

☕☕❄️⛄☃️🙂доброго вам утра

Елена Дробчак

да...уже третий год подряд...нормальной осени не было...зима начинается уже в октябре

Ан
Анжелика

Жуть

Елена Дробчак

непонятное что-то с погодой

Ан
Анжелика

Всё наладится.

Елена Дробчак

возможно...мы просто привыкнем...

Владимир Алексеев

пока не надо возвращаться, в лето оно само придет.