По
Потёмкин.

(Война на Ближнем Востоке выдавила в Европу 15 - 20 миллионов беженцев, теперь вона в Украине выдавит 15-20 миллионов беженцев, вопрос - Зачем Европу наводняют беженцами?) - На этот вопрос мне одна женщина ответила так - Что бы европа лопнула. Вот это отличный ответ.

Ответы
Александр Гусев

Так и будет. Все эти беженцы хотят иметь пособия, бесплатное, но хорошее, жильё, не работать и быть безнаказанными за правонарушения. Если в гейропе окажется 20 -30 млн. таких, то бюджету их будет хреново. А если ещё и с нами не перестанут бодаться санкциями, кердык им. Это мои мысли. 🙂

По
Потёмкин.

Бнеженцы всегда фактор нестабильности и конфликта.

Александр Гусев

Не только конфликта. Это огромные деньги. Их надо откуда-то взять.

По
Потёмкин.

Цель наводнить европу беженцами другая.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже интересно , много беженцев из Африки , сейчас из Украины , а Европа им квартиры выделяют , а в России годами и даже десятилетием детдомовские дети жилье получить не могут ?

По
Потёмкин.

Понятно вы тоже получается брошенная.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в Европе

По
Потёмкин.

Я вам не завидую.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я себе завидую

По
Потёмкин.

Напрасно.

Зинаида Бадяева

Чтобы Европа перестала быть подкаблучницей США и встревать во все сумасшедшие авантюры Этого претендента на Мировое господство !!!

Николай Скороходов

..обновление генофонда .. в Европе разрешены близкородственные браки .. идет вырождение..

По
Потёмкин.

Нет.

Та
Татьяна

??? Не лопнет, поскольку прироста собственного населения там давно нет.

По
Потёмкин.

Повторюсь - БЕЖЕНЦЫ БЕГУЩИРЕ ОТ ВОЙНЫ. Вы все люди идиоты люди бегут от воны, а вы о приросте, другие о бабках. Вам не жалко женщин, стариков, детей оказавшихся на чужбине?

Та
Татьяна

Вы в своем уме? Вы на основе только собственного поста делаете такие выводы о других?????

По
Потёмкин.

Но почему вы такие тупые, зачем для прироста война, если в мирное время европе надо было только объявить о приросте и туда устремились бы самые сильные и здоровые со всего мира.

Нурия Шагабиева

Лопнуть она не лопнет конечно ,но урок от украинцев получит хороший.

Андрей R@

"Чтобы Европа лопнула" почему такая ненависть к Европе, за что?

По
Потёмкин.

Да сказка, но очень страшная.

Андрей R@

Кому-то очень нужно натягивать и нагнетать обстановку.

По
Потёмкин.

Да.

Андрей R@

Ок

Ма
Майра

Европа стареет она таким образом решает проблему рабочих рук

По
Потёмкин.

Они принимают беженцев вынужденно.

Ма
Майра

Ну не спорю..а кто если не они..

По
Потёмкин.

Вообще я о том что кто то это делает намеренно что бы заполонить европу беженцами.

Ма
Майра

Америка скорей всего

По
Потёмкин.

Америка лишь инструмент.

Виктор

Когда у вас появится сумашедший сосед вы что делать будете?

По
Потёмкин.

Смотря кто сосед.

Виктор

Просто псих, вы его не знаете

По
Потёмкин.

Лечить надо.

Виктор

Вот пусть и лечат этих психов

По
Потёмкин.

Пусть.

Марина Митькова

Скоро Европа начнет избавлятся от беженцев

По
Потёмкин.

Это как?

Марина Митькова

Как получится

По
Потёмкин.

Что убивать будут?

Марина Митькова

Можно создать условия

По
Потёмкин.

Нельзя толерантность не позволяет.

Максим Jw

Там есть серьезный замысел. Время покажет.

По
Потёмкин.

Да.

Малик Хайбулин

Европа -загнила... 40 млн ее чуть освежат...

По
Потёмкин.

Свежая гниль подвалила?

~E
~ Eva Lansca ~

Да , именно эту цель преследует Америка.

По
Потёмкин.

Верно.

Ал
Александр

сша решили основательно ослабить ЕС

По
Потёмкин.

Быстрее разрушить.

Ал
Александр

скорей всего

По
Потёмкин.

Да.

Waldemar Hartung

А что,европа кому-то в суп насрала?

По
Потёмкин.

Кто то хочет от нее избавится полностью.

Waldemar Hartung

Видать чувствует свой конец?

Константин

Скоро будут делать бизнес на кизяке...

Waldemar Hartung

Не думаю,что все так плохо. Политические понты это не реальная жизнь.

Константин

Срочно!! Россия дала ответ и отключает Газ Европе. Газпром опередил Европу с их санкциями!
1 884 354 просмотра • 14 апр. 2022 г. •

Афина

Чтоб не скучно им там было))))

По
Потёмкин.

Там сейчас весело интересный симбеоз 10 частей европейцев 1 часть арабов и пол части украинцев.

Фирудин Пашаев

Демографический взрыв..

По
Потёмкин.

Но вы забываетесь, Душу имеет только человек, а животные это бездушные твари. И не в коем случае нельзя человека сравнивать с животными тварями.

Фирудин Пашаев

Бриллиантовая рука-собака друг Человека!

По
Потёмкин.

И сигареты тоже были друг, но во вред.

Фирудин Пашаев

Берегись автомобиля..

По
Потёмкин.

И ним зверь управляет?

Любовь Золотарева

Пожалуй, к этому идет.

Андрей

не лопнет!

По
Потёмкин.

Будут накачивать пока не лопнет.

Николай

не пизди...