By
Bystander

Вы согласны с тем, что затевать личную переписку в комментариях к вопросу, тем более не по делу,- неприлично?

Ответы
Купюрыч

Неоднозначно. С одной стороны, приятно, что мой вопрос сподвиг кого-то на общение. С другой - чувствуешь себя лишней. Впрочем, в таких случаях я просто жмакаю "отписаться".

Купюрыч

А я вот аву меняю только на время линьки)))

By
Bystander

ого, это скоро значит))) а что там с ф-мом "Матильда", что госпожа Поклонская крестный ход хотела против него организовать: я не в теме- кроме фильмов студии НВО ничо не смотрю....

Купюрыч

Да ничего особенного, просто красивая мелодрама. Сладкие розовые сопли.

By
Bystander

а чо такой ажжиотаж подняли((((...ладно, Тигра, я отчаливаю, вопрос снят с повестки дня, все нужные ответы я получил))))

Купюрыч

Давай, удачи!

Ирина

иногда случается--- слово за слово и пошло-поехало...даже и не замечаешь.как это произошло и остановиться не успеваешь...😗

Ирина

многие грешат этим...особенно когда общение развивается между мужчиной и женщиной...

By
Bystander

оооооо, "привет, зая"- "привет, солныфко"- "ты с работы"- "я ща бухаю" и т.д.

Ирина

у меня всегда это глубже

By
Bystander

да по всякому бывает, но сам факт...ладно, если это еще интересно и конструктивно...

Ирина

а если не конструктивно и неинтересно,то и вовсе незачем

Татьяна

Мне как то не особо это мешает...под моими постами бывает личная переписка...да пусть людям будет хорошо...я совсем не против.

By
Bystander

ну, если это общие знакомые- еще ладно.

Татьяна

Не...это совершенно незнакомые люди...у меня был пост...и один диалог пара вела с год ...они там встречались ...общались...а я как сторонний наблюдатель просто...не мешала...мой пост был для них как островочек)))я его и не убирала...пока они не перестали общаться

By
Bystander

и жили они долго и счастливо- пока не произошел сбой сети))

Татьяна

😅😅😅походу))) так что пусть народ общается-этот сайт для общения ведь

By
Bystander

не, ну я согласен- пусть, только в рамках приличия, а то порой как в общественной бане!

Цв
Цветочек-Аленькай

ну общаются люди и что? отпишись от обсуждения. будь гостеприимным. мы так на одном вопросе больше года общались

By
Bystander

Да ничо, все нормально- соцопрос провожу!

Foxy Фокс

Не, у меня под вопросом такая переписка, мы очччень весело проводим время))) так я ещё не хохотала...

Foxy Фокс

Да мне повезло, теплая компашка)))

Марина

Да мы в курсях))

Foxy Фокс

Че уже все зачитываются?)))😂😂😂

Марина

Неее, ну просто ты ж не зря в друзьях))

Foxy Фокс

Ну я тут посоветоваться решила)))

Ма
Марина

А что?... места жалко что ли?!... Пусть пишут, может забылись люди и увлеклись!))))

By
Bystander

Отвлекает, знаетели)

Ма
Марина

Напомните им и всё!... Вопрос исчерпан!

By
Bystander

я слишком деликатен)))

Ма
Марина

Тогда нажмите .....пропустить!

By
Bystander

пропускаю....так опять в комментах все заново выскакивает!

Зина Ефанова

почему бы и нет? И кому это мешает, мы что сильно громко?)))

By
Bystander

Знаете, просто такие дебаты могут длиться годами))

Зина Ефанова

сколько выдержим))

By
Bystander

отвлекает, знаетел ли порой)

Ма
Майя

Это интернет. Тут и на х@й послать могут. 😂

By
Bystander

Каккое нибудь высокоуровневое существо?😁

Ма
Майя

Какие есть ))))

Анна Сова

пишите в личке, кто против

Олег Лысюк

Не прелично когда дети на соседа похожи

By
Bystander

и это тоже!

Valentina

Однако заводят,чтоб дерьмом полить.

By
Bystander

Бывает....

Дядя Миша

А что, тебе мешки на спину грузят?

By
Bystander

Не, я в такие игры не играю, Мих)

Дядя Миша

Это Маяковский так играет.................

By
Bystander

Ну, тогда время было эпическое, а СССР гордились все!

By
Bystander

👍 😁

Musk Therapy

Возможно, но плевать.

Татьяна Мусина

Очень даже прилично.

By
Bystander

Увы, это не так!

Татьяна Мусина

Если люди нашли друг друга в этой переписке, то дальше найдут способ общаться в личку, а если кому то не нравиться, наберитесь мужества и не читайте чужую переписку.

By
Bystander

Я не читаю, просто задаешь порой вопрос- а в комментах выскакивает чье-то личное общение.

Татьяна Мусина

А мне не нравится, когда общаешься с одним человеком по данному вопросу, А в разговор вмешивается третий. Не обращайте внимания.

By
Bystander

Если есть конструктив и общение по теме вопроса, то я не против...увы, это зачастую не так!

Татьяна Мусина

Радует, что редко такое происходит. Я понимаю всех, поэтому не обращаю внимания. Когда сидишь в четырех стенах, как в камере, радуешься любому общению.

Наталья Гришина

НУ ЭТО ЖЕ ОБСУЖДАЛКА

By
Bystander

Это понятно....Но вот я, например, задам вопрос технического характера, а под ним кто-то из знакомцев встетится и давай лясы точить- обсудят и отпуск, и кулинарию, и зарплаты)))

Наталья Гришина

ИГНОРИРУЙ И ВСЁ

By
Bystander

Да меня научили уже: надо нажать "отписаться от обсуждения"

Наталья Гришина

НЕ НАДО ПОШЛИ ОНИИИИИИИ. ПРОИГНОРИРУЙТЕ И ВСЁ

By
Bystander

буду стараться, спасибо)

Наталья Гришина

ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ

На
Наталья

нет ,не согласна.

By
Bystander

Прилично?

На
Наталья

По необходимости.

Ленточка В Косе

К ещё и лезут?

By
Bystander

Бывает.

Наталья Тюленева

Что такого?

Наталья Тюленева

Правильно говорите. Просто некоторые могут быть не в теме разговора... и реагируют все по разному...

Raven Kolkrabe

Ну...бывает...Увлечёшься:о))))

Наталья Тюленева

А "хозяева" ревностно к своей страничке относятся....

Raven Kolkrabe

Ну, и зря

Наталья Тюленева

Наверно....

Сергей Кащик

Согласен.

By
Bystander

👌 👍

Ольга

Всё верно

By
Bystander

👍 😁 👍 😁

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️