Do
Donatas

Из правил сайта. Политика конфиденциальности
Для работы Сайта obsuzhday.com , в принципе, необходимо собирать и использовать информацию.
Пользуясь Сайтом, вы даёте согласие на сбор и обработку вашей информации.Какие данные собираем
Мы собираем базовую информацию о пользователях (email, имя, фото, и т. д.) и то, что пишут и делают на Сайте.

Ответы
Стас Васильев

От людям делать нечего! В Кащенко ещё пусть сходят и информацию соберут. С нее больше толку будет, чем с этого ресурса.

Елена Сергеевна

Да пусть собирают, кому оно надо, как мы тут рецепты или огороды обсуждаем))

Do
Donatas

🙂

Alisa Warshavsky

И что, что то меняется по жизни?!

Робот Вертер

А чего это вы запууугиваете? 🤯

Гостья Из Будущего

А у нас информация засекречена😜

Do
Donatas

👏👍

Котэда

ура. и правильно. А МЫ- это кто?

Алевтина Пална

и шо из этого следует?

Татьяна Владимирская

рукой тряхнули, бах, ваш баланс пополнился на 10 тыщ. И вы такой как в пляске св. Витта, рукой трясете и трясете, а к вечеру уж состояние, как у Илона Маска))

Do
Donatas

нах нах эти приятности.

Татьяна Владимирская

Палыч, от чо вы такой консерватор?

Do
Donatas

говорю же эта электроника уже меня поимела почти на 100.000

Татьяна Владимирская

током била, штоле??

Робот Вертер

Мы тоже всех видим 😜

Do
Donatas

что даёт какие преимущества паспорт гражданин мира ?

Робот Вертер

Особых преимуществ нет, но с ним веселее

Do
Donatas

понятно.спасибо.

Nikola Mahkov

-собирай-

Nikola Mahkov

-пусть-

Максим Jw

И?

Максим Jw

...