Людмила

. В школах, офисах и публичных собраниях по всему миру, люди стремятся занимать задние ряды помещения. Большинство из них предпочитает садиться подальше от тех, кто выступает. А вы куда садитесь на таких мероприятиях ,на передние или задние ряды?

Ответы
Романтик Z

Рассаживание людей в помещениях - это целая наука. Лидеры, обычно, садятся на последние ряды. Им нужно видеть весь зал. Снабженцы, охрана - по краям. Те, кому нужна защита - сядут в центре. Проводили эксперимент - 300 студентам предложили занять места в зале заседаний. Все расселись по рядам и только один студент сел в президиум.

Людмила

Я просто хожу каждый день на обычную планерку , оттуда и вопрос

Анатолий Валюх

В школе сидел на 3 парте, посадили, на совещаниях и собраниях -где-то в середине, когда работал в школе -на последней парте, это заставляло оратора говорить отчётливо и более чётко

Людмила

👍

Владимир Николаевич

если я вопреки своей вале на такое попадаю, то мне по-барабану, где поспать. А когда хочешь получить информацию, необходимую в дальнейшем то никогда нет свободных мест

Людмила

вот это жесть

В М

Если человек не хочет участвовать, зачем приходить на собрания? Ответ прост... Коммунизм убил инициативу, и заставляет являться на сборище.

Людмила

А планерки

В М

Там часто также проходит. Накачка нервов.

Екатерина

я сажусь вперед....коль пришла......зачем время терять....стараюсь внимательно послушать и в глаза посмотреть...это очень интересно.....

Людмила

Точно и я вперёд

Екатерина

🙂нельзя терять никакой возможности по изучению человека....

Людмила

да👍

Валерий Свиридов

" До лысин , до седин , до бороды не выходите в первые ряды и не стремитесь в примы - балерины ! " , из творчества В . Высоцкого .

Валерий

лучше в середине так меньше отличаешься от других можно заниматься своими делами пока другие выступают

Сергей Дегтярев

"...До лысин, до седин, до бороды, не выходите в первые ряды, и не стремитесь в примы-балерины..."

Людмила

🤣

Александр Белов

я учитель поэтому я всегда у доски или за роялем перед учениками или когда провожу род соб

Людмила

👍

Александр Белов

преподаю сольфеджио фортепьяно хор

Людмила

респект

Шагарьян Хайретдинов

смотря кто выступает, смотря что хочешь услышать, смотря что можешь при этом сам сказать

Людмила

Согласна

Виталий Устюжанин

В школе на последние парты а на собрание к деткам на первые так как подрос и не хулиганю

Людмила

молодец

Виктор Семёнов

В средний, но с краю, куда не смотрит докладчик. Кроссворды, книжка, на эти цели есть.

Людмила

разумно

Виктор Семёнов

А как же!

Tu
Tutby

Практически всегда на первом ряду....потому что все остальные уже бывают заняты. ))))

Людмила

👍

Tu
Tutby

Я не стесняюсь ни выступать , ни слушать. ))))

Людмила

Вот я как то сцену боюсь

Tu
Tutby

Если Вы не артистка, то и заморачиваться на этот счет не стоит

Людмила

не парюсь

Наталья Малышева

если честно, то все зависит от темы собрания))) если оно "для галочки", то назад....

Людмила

👍

Наталья Малышева

спасибо)

Евгений Иванов

Если я пришел сам, мне интересно - на передние. Ежели меня обязали пойти, то.

Людмила

👍

Любовь..любовь!

Туда, где есть свободное место, прихожу обычно минут за пять до начала.....

Людмила

👍

Михаил Уткин

я журналист мне надо либо вперед чтобы записать либо назад чтоб слинять

Людмила

Разумно

Bender Bending Rodriguez

данунах.....я вот ВСЕГДА вперед стараюсь, так там, бть, всё занято уже

Людмила

И я вперёд

Владимир

поближе к лектору чтобы видеть все схемы и задать кучу вопросов

Людмила

Точно я тоже люблю им вопросы задавать

Андрей Якунин

Не понимаю проблемы. Сажусь в первых рядах: журналю по тихому:)

Людмила

И я

Андрей Якунин

Молодец!:)