Анекдот. Сын спрашивает отца: "...папа, а почему футболисты играют в коротких трусах, а хоккеисты в длинных шортах? Папа:"...потому что сынок - в хоккей играют настоящие мужчины!" Так что мужик в семейках - это тоже КРУТО !
Мужчине мало быть симпатичным, он должен иметь пресс кубиками и тугие бицепсы. В этом случае, в любой одежде, он будет чертовски крут.
Это мерзко. Даже нестройный мужик в борцовках смотрится приятнее, чем парень в семейниках, особенно после десятой стирки.
Мужик, как тебе не стыдно в семейных трусах и на пляже?!? А чего стыдного, даже коленок не видно 


Женщины отличаются тем, что в упор не видят ценников, знака "Уступи дорогу" и нормальных мужиков вокруг себя.
Тоже круто!как и в спортивках с вытянутыми коленками!а вообще-то семейники тоже разные!например,от Гуччи...
От Гуччи? А зачем мне чужие семейники? У меня так то свои есть.
Я рада,что вы не посетитель секондхендов!
Семейные трусы, это здоровье мужчины, а здоровье, это прежде всего. Мужик здоров, будут и женщины в бикини.
А почему в семейниках? Рядом с девушкой в бикини - симпатичный мужик в боксерах или плавках должен быть.
А по жизни очень часто улыбаюсь. И в переписке это передать очень сложно. А ведь в жизни улыбка зачастую меняет смысл слов на противоположный...
И такое бывает. Сама то из каких таких дивных мест нашей огромной страны будешь?
10 лет прожила на Уралмаше))))
Уралмаш значит, ну это так сказать не очень симпатичный район нашего города. Но всё же это наш район и наш город. А я всю жизнь на юго-западе проживаю. Пишешь 10 лет, это означает, что до этого где то в других местах проживала или на оборот теперь сменила своё место жительства?
Это как понять? То есть ты больше в нашем городе не живёшь что ли? Переехала? Далеко? На долго? Какова причина переезда, если это не секрет конечно.
хмм... а было бы веселее наоборот: стройная девушка в семейниках и симпатичный мужик в бикини 
Ну девушку в семейниках я могу представить. А вот мужика в бикини, это ужасно.
да кто же на них особенно смотрит,неприлично женщине разглядывать и оценивать фигуру мужчины
Ну уж, правда ли? Не верю.
ох не женское это дело глазеть,ну мордашкой,ещё куда не шло, можно полюбоваться,мне кажется красивые мужики больше сами собой любуются...в зеркале
лет до моих 30 все нормальные мужики, как, впрочем и ненормальные, ходили в семейных труселях
Да еще и в шляпе, и резиновых сапогах, с тяпкой на огороде
!!! Ооо!!! Просто крутиссимо!!!
А, если дома то самый родной и любимый. Если на пляже, то просто случайно забрел
это тоже круто
а вот если парень тоже в бикини
вот это уже страшно
мой муж никогда не носил семейники(как Вы пишите) и я считаю ЭТО уродливо
А я ни когда не носил плавки. Даже купался в "семейниках". А сейчас и "семейники" шьют в обтяжку, что и не примешь их за "семейники".
Ну купаться в семейниниках глупо. Во время купания большая вероятность оставить их на дне. Не интересно.
Семейники называют 50 лет советскому футболу Значит футболист спортмен
Если мужик симпатишный, трусы можно заменить)))) главное, что под ними)))
Мужчина не должен быть симпатичным.вот умным и щедрым да.это заводит
Во вроде и не туп, и не жаден и весёлый и даже как не странно симпатичный. Но что то пока что с отношениями как то не очень везёт. Вот как так то?
наладится.какие ваши годы?....
не может быть.сколько?19?или 98?
вау.классный возраст.жизнь только начинается!У вас вообще дети есть?
И не детей, не жены не разу в жизни не было. Хоть я к этому и не стремился не когда, но жизнь моя очень похожа на жизнь вора в законе. Не детей, не жены им просто не их законам не положено. Как это скучно.
значит живите по своим законам.успехрв вам.вы выбрали свой путь много лет назад.Путь обратно нет
Ну тогда уж стройная девушка в пантолонах.По анологии с семейниками.
Если действительно симпатичный и тело красивое, то по фиг в чём!
И вот это правильный ответ. За подарком и бонусом когда приедешь?
О как! Я ленивая. неохота мне ехать никуда.