Александр Молчанов

Стройная девушка в бикини, это круто. А симпатичный мужик в семейниках, это как ?

Ответы
Саша Р.

Анекдот. Сын спрашивает отца: "...папа, а почему футболисты играют в коротких трусах, а хоккеисты в длинных шортах? Папа:"...потому что сынок - в хоккей играют настоящие мужчины!" Так что мужик в семейках - это тоже КРУТО !

Эй
Эйпи

Мужчине мало быть симпатичным, он должен иметь пресс кубиками и тугие бицепсы. В этом случае, в любой одежде, он будет чертовски крут.

Галина Gala

Это мерзко. Даже нестройный мужик в борцовках смотрится приятнее, чем парень в семейниках, особенно после десятой стирки.

Ирина

Мужик, как тебе не стыдно в семейных трусах и на пляже?!? А чего стыдного, даже коленок не видно 🙂🙃☺️

Журавлева Наталья

Женщины отличаются тем, что в упор не видят ценников, знака "Уступи дорогу" и нормальных мужиков вокруг себя.

Елена Червякова

Тоже круто!как и в спортивках с вытянутыми коленками!а вообще-то семейники тоже разные!например,от Гуччи...

Александр Молчанов

От Гуччи? А зачем мне чужие семейники? У меня так то свои есть.

Елена Червякова

Я рада,что вы не посетитель секондхендов!

Валерий Соколов

Семейные трусы, это здоровье мужчины, а здоровье, это прежде всего. Мужик здоров, будут и женщины в бикини.

Ольга Смирнова

А почему в семейниках? Рядом с девушкой в бикини - симпатичный мужик в боксерах или плавках должен быть.

Александр Молчанов

И такое бывает. Сама то из каких таких дивных мест нашей огромной страны будешь?

Ольга Смирнова

10 лет прожила на Уралмаше))))

Александр Молчанов

Уралмаш значит, ну это так сказать не очень симпатичный район нашего города. Но всё же это наш район и наш город. А я всю жизнь на юго-западе проживаю. Пишешь 10 лет, это означает, что до этого где то в других местах проживала или на оборот теперь сменила своё место жительства?

Ольга Смирнова

И то, и другое)))

Александр Молчанов

Это как понять? То есть ты больше в нашем городе не живёшь что ли? Переехала? Далеко? На долго? Какова причина переезда, если это не секрет конечно.

Светлана Ss

хмм... а было бы веселее наоборот: стройная девушка в семейниках и симпатичный мужик в бикини 😄

Александр Молчанов

Ну девушку в семейниках я могу представить. А вот мужика в бикини, это ужасно.

Бэла Наумова

да кто же на них особенно смотрит,неприлично женщине разглядывать и оценивать фигуру мужчины

Александр Молчанов

Ну уж, правда ли? Не верю.

Бэла Наумова

ох не женское это дело глазеть,ну мордашкой,ещё куда не шло, можно полюбоваться,мне кажется красивые мужики больше сами собой любуются...в зеркале

Аля Илюшина

лет до моих 30 все нормальные мужики, как, впрочем и ненормальные, ходили в семейных труселях

Лидия Агабалаева

Да еще и в шляпе, и резиновых сапогах, с тяпкой на огороде😅!!! Ооо!!! Просто крутиссимо!!!

Елена Гребинец

А, если дома то самый родной и любимый. Если на пляже, то просто случайно забрел

Екатерина

это тоже круто👍 а вот если парень тоже в бикини😱вот это уже страшно

Аля

мой муж никогда не носил семейники(как Вы пишите) и я считаю ЭТО уродливо

Дядя Миша

А я ни когда не носил плавки. Даже купался в "семейниках". А сейчас и "семейники" шьют в обтяжку, что и не примешь их за "семейники".

Александр Молчанов

Ну купаться в семейниниках глупо. Во время купания большая вероятность оставить их на дне. Не интересно.

Аля

каждому своё

Александр Молчанов

И у каждого так же своё.

Аля

конечно

Артур Чекунов

Семейники называют 50 лет советскому футболу Значит футболист спортмен

Юл
Юлия

Если мужик симпатишный, трусы можно заменить)))) главное, что под ними)))

Виктория Коренева

Мужчина не должен быть симпатичным.вот умным и щедрым да.это заводит

Виктория Коренева

вау.классный возраст.жизнь только начинается!У вас вообще дети есть?

Александр Молчанов

И не детей, не жены не разу в жизни не было. Хоть я к этому и не стремился не когда, но жизнь моя очень похожа на жизнь вора в законе. Не детей, не жены им просто не их законам не положено. Как это скучно.

Виктория Коренева

значит живите по своим законам.успехрв вам.вы выбрали свой путь много лет назад.Путь обратно нет

Александр Молчанов

Да не чего я не выбирал.

Ольга Владимирова

Ну тогда уж стройная девушка в пантолонах.По анологии с семейниками.

Ел
Елена

Если действительно симпатичный и тело красивое, то по фиг в чём!😄

Александр Молчанов

И вот это правильный ответ. За подарком и бонусом когда приедешь?

Ел
Елена

О как! Я ленивая. неохота мне ехать никуда.

Александр Молчанов

Ну право ваше.