Александр Молчанов

Стройная девушка в бикини, это круто. А симпатичный мужик в семейниках, это как ?

Ответы · страница 7
Виктория Панютина

Нормально

Александр Молчанов

Вот это уже радует. Не всё ещё у тебя на странный типаж определяется.

**Юля**

Ещё круче!

Жа
Жанна

Нормально

Роман Горький

Красоту трусами не испортишь!

Наталья Тишина

Это ржака

Наталья Тишина

Ну а что, плакать что ли?? Вы спросили, я ответила😬

Александр Молчанов

Я не как не хотел хоть слово против написать. Смейся, улыбайся.

Эвелина

Ещё круче

Ла
Лариса

Не очень

Александр Молчанов

А сама то замужем? Есть дети?

Александр Молчанов

Секрет? Ладно. А вот у меня секретов в этом плане нет. Я свободен. То есть не женат и детей нет.

Александр Молчанов

Не чем. Временно без работный. Дома сижу. Кофе с тарталетками пью.

Александр Молчанов

Ну не без этого. Правда искать устал уже. Найти работу, это не чуть не проще, а возможно и труднее самой работы.

Александр Молчанов

Да в разных. Я много угольный человек. Электрик, строитель, менеджер, ювелир и ещё много чего. Полная тумбочка дипломов.

Елена

Не круто

Елена

Кто то не при каких обстоятеьствах их не оденет,а для женского взгляда они вообще асексуальны

Александр Молчанов

В мужике главное, не видимая сексуальность, а его стойкость, разум и поведение. Так было, так есть и так будет. А сексуальностью пусть женский пол нас радует и гомики злость вызывают.

Елена

Опять же ,это ваше личное мнение.Если мужчина внешне женщину не привлекает, не о какой стойкости и разуме речь уже не идет.Ну с женой уже можете расслабиться,ей на вашу сексуальность пофиг.Вы так отстаиваете право на свои семейные трусы😀как будто вас их лишают,носите ,что хотите

Александр Молчанов

Я не чего не пишу, что для меня лучше. Я лишь спрашиваю общественное мнение и всё.

Александр Молчанов

У каждого оно только его и только ему с ним жить.

Елена

И с его трусами😝

Римма В

Парнуха.

Александр Молчанов

У кого чего болит, тот о том и думает.

Римма В

Не болит и не думается. У нас ни один из мужчин из комнаты не выходит. Все одеваются.

Александр Молчанов

Это не порнуха, это воспитание.

Марина Шаталова

смешно

Александр Молчанов

Ну не знаю. Я думаю, нормально.

*n*a*t*a*l*i* ***************

Круто

*n*a*t*a*l*i* ***************

Хорошее тело мало чем испортишь

Александр Молчанов

Мужик в стрингах, это не очень красиво. Даже есть ли симпатичный мужик.

*n*a*t*a*l*i* ***************

Смотря при каких обстоятельсвах стринги

Александр Молчанов

Не в плавках, а в стрингах. Ну при каких таких обстоятельствах извращение может быть нормально.

Ded Dedysik

оляля

Александр Молчанов

Очень приятно. Меня Шуриком называют.

Леди-Ю

)))

Александр Молчанов

Это чего за калитка такая? Куда ведёт в открытом состоянии? Зачем? А где сам забор?