Сегодня быть полицаем в РФ – это стыд и позор на все времена. Люди, променявшие совесть на пенсию в 40 лет и положенную по льготам квартирку не заслуживают нормального отношения к себе. Они не защищают простой народ от преступности, они защищают преступность от простого народа. Они – прислуга правящего класса, современная опричнина, цепные церберы режима.
7×
7,62 × 39
Ответы
Леонид Леонидов
Не путай полицию с росгвардией. Полиция всё таки преступников ловит, а гвардейцы созданы для жандармских функций.
Alex Sher
Это пока тебя жареный петух в жопу не клюнет, тогда ты другое станешь кукарекать
Маша
Если что случится, интересно, куда же вы звонить будете
~E
~ Eva Lansca ~
Ну такова их функция — защищать тех , кто с деньгами.
Nikola Mahkov
-а за границей полиция целуется с демонстрантами!--
Виктор Федин
а что тогда про французских копов сказать?
Робот Вертер
Насрать на французских
7×
7,62 × 39
Меня не интересуют французские копы, потому что я не живу во Франции. Это их внутреннее дело, и они сами разберутся со своими "космонавтами" с запотевшими забралами.
Робот Вертер
Федин о французских переживает
Александр Мамедов
Ты че так.Она же наша милиция.Народная.
..
Глубоко капнул, но не туда.
Wszystko Jedno
Ну и ? ? ? Что далее то ?
Дмитрий Каракозиди
Ну ты и разошёлся.
Юрий Пономарёв
я их тож не люблю..
Alex Sher
сссышь