7,62 × 39

Сегодня быть полицаем в РФ – это стыд и позор на все времена. Люди, променявшие совесть на пенсию в 40 лет и положенную по льготам квартирку не заслуживают нормального отношения к себе. Они не защищают простой народ от преступности, они защищают преступность от простого народа. Они – прислуга правящего класса, современная опричнина, цепные церберы режима.

Ответы
Леонид Леонидов

Не путай полицию с росгвардией. Полиция всё таки преступников ловит, а гвардейцы созданы для жандармских функций.

Alex Sher

Это пока тебя жареный петух в жопу не клюнет, тогда ты другое станешь кукарекать

Маша

Если что случится, интересно, куда же вы звонить будете

~E
~ Eva Lansca ~

Ну такова их функция — защищать тех , кто с деньгами.

Nikola Mahkov

-а за границей полиция целуется с демонстрантами!--

Виктор Федин

а что тогда про французских копов сказать?

Робот Вертер

Насрать на французских

7,62 × 39

Меня не интересуют французские копы, потому что я не живу во Франции. Это их внутреннее дело, и они сами разберутся со своими "космонавтами" с запотевшими забралами.

Робот Вертер

Федин о французских переживает

Александр Мамедов

Ты че так.Она же наша милиция.Народная.

..

Глубоко капнул, но не туда.

Та
Тася

Ну и ? ? ? Что далее то ?

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и разошёлся.

Юрий Пономарёв

я их тож не люблю..

Alex Sher

сссышь

Law Abiding Сitizen

👍

Se
Serg_From_Usa

🤝