Роза

3 февраля 1565 года Иван Грозный создал опричнину. Вопрос: Зачем власть усиливает внутренние войска?

Ответы
Sergei Kaminski

Строит государство. Ивану именно для этого было необходимо. именно он создал Русское государство, а не пресловутый масон Петр.

Аликпер Агакишиев

...предупредить катастрофу легче, чем устранить ее последствия...Превентивные меры...Власть должна уметь защищаться...

Роза

🌹

Сергей Бойков

Любая власть обязана думать о своей безопасности.

Айдос Рахымбеков

что бы всякие мубландоны не выпендривались!

Роза

😉

Владимир Асиновский

А создание НКВД не усиление власти в СССР ?

Анна Краснова

Чтоб рабов усмирять, что непонятного

O`yura O

А кто ж еще ее, бедную, от нас защитит

Валерий Куликов

чтоб потом не говорить что он трусс.

Виктор Есин

Я не пойму,вы что тут все с Украины?

Роза

я?!!! что то у Вас с логикой странное ) или кроме Украины мысли ни о чем не могут быть?

Виктор Есин

Да просто тут много с Украины!Некоторые даже обижаются на ответы.

Роза

ну я тоже заметила, что многие, но это специалисты так называемые.. Информационная война и здесь пытается свою идеологию продвигать, думаю..

Роза

я на них стараюсь не реагировать, но оскорбления пресекаю агрессией также.. А вообще, мне искренне жаль народ..

Виктор Есин

Возможно.А как всех отлечишь?Я говорю что думаю!Пусть сами разжевывают!

Роза

да это ж тролли специальные, их легче и лучше игнорировать

Виктор Есин

Да,и то верно!

Ma
Maikl

Боятся пидоры народного восстания

Иван

чтоб держать народ в подчинении

Константин Литвинов

чтобы история не повторилась

Роман Макаров

страну собирать из княжеств

Роза

ну да.. наводить порядки..

Николай Верниковский

народ охранять внутренний

Boris Abramov

для борьбы с инакомыслием

Лида Проняева

для охраны себя от народа

Даниил Загородский

Чтобы навести порядок.

Николай Никонов

Чтобы внешние боялись

Наталья Простая

Чтоб не было войны

Медет Мысанбай

пахло гражданской