Марина Виноградова

Кто бы мог подумать, что в XXI веке мир опять скатится в средневековье: Америка закрыта для европейцев, в самой Европе бродит чума, а на Руси-матушке распри между Киевским и Московскими княжествами, опричнина и бояре, славящие царя-батюшку...

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

dct все закономерно - все на круге своя -- росссия или русь воевала каждые 10-20 л и что важно каждые 30 л на своей территории -- по признакам -- через 3 г будем воевать уже в территории РФ !!!- как раз путин с поста уйдет

Андрей Григорьянц

Это значит только что это было и Россия не просто с достоинством но с большим плюсом выходила... Кстати когда в европе лютовала чюма америки как государства ещё небыло...

Шум Дождя

Новый виток спирали в развитии истории.. (( Что нарисовали Голобородько и его компания - то и происходит.. почти по сценарию... Ни дать - ни взять... ))

Вовочка Бакка

Как-то очень оптимистично Вы это все обозначили, как средневековье: более похоже на примитивные племена.

Кс
Ксения

Америка закрыта только для руссни и чума бродит не в Европе,а в россии--коричневая Zомбообразная чума.

Сергей Остёрский

Наш дипломат на вопрос, что будет делать росс пропагандисты, когда Россия проиграет, ответил: - Им понадобится от силы две недели, чтобы убедить россиян, что Россия победила.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Им понадобиться два дня . Россияне уже сейчас празднуют победу .

Сергей Остёрский

Я имею в виду, когда всех рашистов изгонят с украинской земли. Сейчас они празднуют оккупацию тех территорий, которые на сегодня захватили. То, что 42 тыс рашистов погибло - неважно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для них это не люди .

Сергей Остёрский

Именно. Отработанный материал и лучше, если пропали безвести, не надо платить компенсации.

Мищенко Сергей

На Счёт Америки и Европы мне глубоко жаль народ а Россия ана была и есть и будет мир и небо над головой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с чего Америка закрыта для европейцев и по Европе бродит чума?Откуда вы это взяли?У них всё отлично!

Михаил Киранов

Меня это тоже удивило

Ленточка В Косе

Это не чума. Это продвиженпе планов сатанистов для воцарения антихриста и нового мирового порядка

Александр

мне интересно если б в те времена вы бы написали такое через сколько к вам бы опричники приехали?

Ма
Марк

Скажите спасибо параноику засевшему в Кремле.Его сумасшедшие идейки разрушат Россию

Йогондыр-Оор Ых

ахах )америкосы в книжке Бобо в раю еще в 2000 писали о новом средневековье,так что

Илья Рупп

История повторяется... человечество уже не раз это пережило ... 😏

Ал
Александр

олесь бузина называл российскую форму правления - гуляй-бояре

Миша Zvo

А к этому Америка и ведёт всё человечество,ей это выгодно.

Сам Андерс'н

Только князья были православные, а сейчас?

С. В.

не царя батюшку а собственное плутоблудие

Никифоров Валерий

Придут татаро монголы и наведут порядок.

Вл
Владимир

Осталось начать сжигать на костре ведьм.

Кирилл Морозов

Марксист! Диалектическая спираль.)

Ива Иваа

Бедолаги. Колесуют и на кол сажают