Ольга .

Научите меня понимать красоту. Отучите от мести, от лени. Проявите ко мне в сотый раз доброту, но не ставьте меня на колени...

Ответы
Ак
Аксакал-Хан-Паша

...песня...!!!...низкий поклон...Научите меня, понимать красоту
Отучите меня, от тоски и от лени
Проявите ко мне, в сотый раз доброту
Я ваш раб, но не ставьте меня на колени...

Я люблю Вас люблю, как отца и как мать
Твердо верую в тайну великую Вашу
Только вы и способны, простить и понять
Всех нас грешных земных, бесконечно уставших...

Нужных слов не найду, но нужны ли слова?
Вам и так наши мысли и чувства понятны.
Я Ваш сын, блудный сын нарубивший дрова
Древо жизни своё погубив безвозвратно...

Каюсь вам мой отец, не кляните меня
Я и так уж виною своею распластан
Я тону без воды, и горю без огня
Мне не нужен Ваш меч, мне нужна ваша ласка...

Научите меня, понимать красоту
Отучите меня, от тоски и от лени
Проявите ко мне, в сотый раз доброту
И позвольте мне встать, в сотый раз на колени
Проявите ко мне, в сотый раз доброту

Ольга .

Спасибо!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...НА ЗДОРОВЬЕ...ЛИШЬ В ТЕМУ ВСЁ БЫЛО...

Ольга .

🙂

Игорь Лысаков

Научите меня понимать красоту,
Отучите меня от тоски и от лени,
Проявите ко мне в сотый раз доброту,
Я ваш раб, но не ставьте меня на колени.

Я люблю вас, люблю как отца и как мать,
Твердо верую в тайну великую вашу,
Только вы и способны простить и понять
Всех нас грешных, земных, бесконечно уставших.

Вам и так наши мысли и чувства понятны.
Я ваш сын, блудный сын, нарубивший дрова,
Древо жизни своё погубив безвозвратно.

Каюсь вам, мой отец, не кляните меня,
Я и так уж виною своею распластан.
Я тону без воды и горю без огня,
Мне не нужен ваш меч, мне нужна ваша ласка.

Научите меня понимать красоту,
Отучите меня от тоски и от лени,
Проявите ко мне в сотый раз доброту,
И позвольте мне встать в сотый раз на колени.

Проявите ко мне в сотый раз доброту,

Ольга .

Молодец!:)

Ольга .

Согласна, Игорь!

Любовь Эбель

Пусть солнце светит в вашей жизни,
Пусть светит даже в хмурый день!
Чтоб позитивны были мысли,
Ушла из сердца грусти тень.

Пусть лучик солнца согревает
И освещает весь ваш путь,
Ведь с солнцем радостней бывает
И покидает сердце грусть.

А солнце радость нам приносит...
Так СОЛНЦА, РАДОСТИ вам в дом!
Пусть с солнцем в дом ваш счастье
входит
И станет вам уютней в нём!

Пусть солнце светит в вашей жизни,
Пусть светит даже в хмурый день!
Желаю счастья, мыслей чистых,
Не омрачает жизнь вам грусти тень...

Ольга .

Любочка, солнышко, спасибо и взаимно!!!

Любовь Эбель

Я знаю точно, пожелания сбываются,
Когда ДОБРА желают близким и друзьям...
И звёзды в небе, словно лампочки,
включаются
От светлых слов, что мы друг другу
говорим...
Мне очень хочется сегодня Вас порадовать
И всё тепло я отдаю своим словам.
Я так хочу, чтоб небо стало ярче радуги,
И потому ЛЮБВИ желаю Вам!
Смотрите, снова в небе звёзды загораются,
Они так верят нашим искренним словам…
Я знаю точно, что хорошее сбывается –
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ДОБРА желаю Вам..

Ольга .

Очень приятная энергияисходит от Вас! Благодарю

Любовь Эбель

Ты для меня важнее, чем рассвет…
И я хочу весну с тобою встретить…
А талый снег и холод не заметить.
И подарить тепло тебе в ответ…
🖼

Ольга .

Бесподобно! Счастья Вам!

Александр Cамущенко

научить не могу... Сам, по жизни, я мало что понял... Лист кленовый дрожит на ветру, он слезою дождя снова тронут. Солнца луч пробежал по реснице твоей, заалелся румянец закатом на щечках... Сигарету отбрось и на детской площадке не пей - пусть малыш не увидит темнеющей злости. Научить не могу... На колени не буду я ставить, ты сама протяни горсть любови своей и окрасится Мир сотней радуг...

Ольга .

Спасибо! Это романс

Александр Cамущенко

К сожалению проза жизни детских площадок... разбавленная красным словцом.

Ольга .

😞

Ирина Цыкунова

Мне нравится одно высказывание: Если вас попросили поклониться, поклонитесь как можно ниже и навсегда запомните это ощущение. А чем плоха месть? Неужели лучше подставить вторую щеку, если до этого ударили по первой? Чем плоха лень? На мой взгляд., не от лени надо избавляться, а от прокрастинации. Проявлять доброту? Занятие, по моему, частенько бывает не благодарным.

Ольга .

Спасибо, Ирина

Ирина Цыкунова

Пожалуйста, Ольга.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

Будущее вкус не портит мне,
Мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне
- значит делать черным каждый день.

В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца

Ольга .

Гениальное всегда просто! Спасибо

Вадим Калашников

когда созерцая приятно в груди и нехочется глаз отвести то это видна красота неждите от людей окруженья внимания сильного это волненье и месть обойдет стороной а там и интересное может явится и захочется вам потрудится вот стих вам в подарок неопытной рукой знак доброты вне сомненья что эти простые приемы улучшат ваше положенье в общеньи с людьми от души

Ольга .

Спасибо Вам!!:) это романс

Вадим Калашников

строка ложится за строкою давай быстрее дверь закроем хоть не художники лишь делитанты но чета за ухо волненье нето вдруг занесет под нож и ухо дашь а карандашь нетрошь такие вобщемто сомненья об этой музе посещенья незнаш какая вдруг зайдет )- а это шутка

Ольга .

🙂

Татьяна Хващевская

Человеческая мудрость гласит:… Будь осторожен — не дай Женщине заплакать… потому что Бог считает её слёзы… Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним… Из-под руки, чтобы быть защищённой… И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

Ольга .

Т.е. необъяснимо?

Татьяна Хващевская

может быть

Ольга .

Спасибо, Татьяна!

Татьяна Хващевская

И вам спасибо

Ольга .

🙂

Александр Каменный

Научите всему , что хочу , отучите чего не хочу я , наступите на грабли сто раз , ничего не скажу, промочу я. Я хочу понимать красоту , не хочу быть ленивой и злобной , я хочу быть такой как хочу , обаятельной , доброй и скромной . Чтобы жизнь не учила меня , мне не не надо ни бед ни лишений , чтоб кого то в место меня жизнь поставила на колени!!!!!

Ольга .

🙂 спасибо

Александр Каменный

свою жизнь можно прожить только самому !!!! И научиться можно только на своих ошибках !!!!

Ольга .

Конечно.

Николай Верниковский

Научить красоту понимать- /
очень сложно.
Ведь у каждого свой идеал...
Месть слепа.
А наносит удар без разбора.
И себе достаётся не мало...
Ну а лень…
Без неё никуда.
Иногда поваляться неплохо...
Доброта- нет дороже её ничего.
Ведь исходит она из души...
И последнее...
Чтобы не случилось впереди-
На колени не смей опускаться...

Ольга .

Красота:)

Ольга .

Терраса. Беседка

Николай Верниковский

это качели. а на террасе камин

Ольга .

🙂

Толып Артыков

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё

Ольга .

Спасибо за поздравление!

Ольга .

🙂

Ольга .

🙂

Ольга .

😉

Александр Романов

Елена Бунт 💖А счастье – это предельно просто…

На завтрак кофе, по полной чашке…

Одна, шоколадная на двоих конфета…

И, вместо халата, твоя рубашка…

Когда я готовлю, и ноги босы……

Свои носки ты мне надеваешь…

По вечерам на все вопросы…

Ты поцелуями отвечаешь…

Ведь счастье- это предельно просто…

Ольга .

Благодарю Вас! Красиво!:)

Александр Романов

Ты придешь ко мне почти седым

И к губам прижмешь мои ладони,

А в расщелинах твоих морщин

Я прочту следы любви и боли.

Я спрошу про жизнь и про друзей,

Про удачи, счастье и разлуки,

Про жену спрошу и про детей,

Попытавшись высвободить руки.

Ты, моих не выпуская рук,

Не ответишь на мои вопросы,

И случайно испугаешь, вдруг

Белые у ног рассыпав розы

Белые, как седина волос,

Как рубцы на сердце от страданий,

И дороже этих белых роз

Для меня не будет оправданий.

Будешь ты стоять передо мной,

Погрузившись в полусонный вечер,

И легко нарушишь мой покой,

Только лишь, обняв меня за плечи.

И весь мир покажется иным

В безрассудно сладостной истоме…

Если ты придешь, пускай седым

И прижмешь к губам мои ладони

Ольга .

Потрясающе глубоко и чувственно. Спасибо

Александр Романов

На свидание к любимой,

Выйду к осени с поклоном.

Отгорят её рябины

Да угаснут скоро клёны.

И она мне будет рада,

Закружит, звеня листвою.

С грустной песней листопада

Сердце ей одной открою.

Ах ты, милая девица,

С рыже-огненной косою,

Не могу с тобой проститься,

Забери меня с собою.

Я не стар, но и не молод

Уходить ещё мне рано,

Мне зимы не страшен холод

И метели - ураганы.

От тебя любви не скрою,

Золотая чаровница.

Горевать хочу с тобою

И с тобою веселиться

Ольга .

Браво!

Колокольчик.

Тёзка.красоту каждый понимает по своему.Но не каждый ценит,что есть.Кусать локти всегда успеется когда придёт время.От мести и лени только порядочный человек откажется.Но не каждый!Ведь бумерангом всё возвращается...Конечно,Оля,мы проявим к Вам добротуно ставить Вас на колени не в нашей власти...

Ольга .

Спасибо за добрые слова, Оля. Мне очень нравится этот романс. Трогает душу. А прозвучал он в фильме Мусорщик. Его исполнил Е. Дятлов. Появится желание- послушайте. Глубокий смысл. Думаю Вам понравится..

Колокольчик.

Спасибо,Олюшка.А это Вам-💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Ольга .

Спасибо большое! Счастья Вам!

Колокольчик.

Спасибоооооооооо,моя хорошая!!!!!😉 🌹 🌷 ☺️

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите онлайн прекрасную комедию Вуди Аллена "Проклятие нефритового скорпиона" (2001), в которой очень здорово показано сильное воздействие на подсознание человека с помощью кодовых слов по техникам НЛП. Так и с вашим подсознанием — самогипноз, кодовое слово и вы сами встали на колени... ))

Ольга .

Это романс. Я не поддаюсь гипнотическому воздействию, и Слава Богу!

Aleksandr Tarnovsky

Не угадали... Посмотрите и порадуйте душу свою легким и небанальным юмором.

Ольга .

🙂

Константин Демидов

Просыпайся, вставай и вокруг оглянись - Красота просто есть, весь наш мир - доброта. Посмотри на себя и себе улыбнись. Мы есть и я, но не совсем и ты, которая не та. Колени просто отдохнут - их время временно не наступило. Артрит, артроз - потом придут. Сейчас - Луна, красота и прочие светила.

Ольга .

Молодец! Спасибо:)

Константин Демидов

Пожалуйста. Обращайтесь. Иногда получается.

Ольга .

Идёт:)

Константин Демидов

Вот и славненько. Вот и договорились.

Ольга .

🙂

Юрий Сотник

Ваша проблема в том, что ваши же проблемы должны решать кто-то другой... А такие мечты только своим трудом исправляются. Да и колени - ваши собственные, не сгибайте их и не поставят... А то Вы как фарфоровый слоник: Вас помой, Вас почисти и не ставьте на шкаф... А сама что?

Ольга .

Спасибо. Романс это. Любимый!

As
Ason

Что это за вопли? Вы что призываете на помощь старика Хоттабыча?Ну так он повелевает-Смотри на цветы-они прекрасны,найди в интернете балет Большого Театра и посмотри Лебединое Озеро-это возвышенно прекрасно.И если хочешь он тебя отшлепает,чтобы больше не дурила!

Ольга .

Почувствуйте её.

As
Ason

Кого?

Ольга .

🙂 новую женщину

As
Ason

Оля!Бог с Вами!Я не готов к новому разочарованию!Не стоит ничего менять...

Ольга .

Никто не знает, что будет завтра:)

Евгений С

Суть красоты - это самообман,
Всё одно, что на Мир смотреть сквозь стакан,
Сквозь туман, целлофан, как упертый баран,
Как уставший от жизни, больной наркоман.

Я не буду к тебе проявлять доброту,
И учить, мать её, понимать красоту.

Евгений С

Понимаете, я убеждён, что красота - это субъективное отражение реальности, прошедшее через призму химических реакций мозга. А следовательно, не смысла что-ибо объяснять. Восприятию красоты научит невозможно. Можно научить её созерцать, а вот выбирать объект созерцания может только сам человек.

Ольга .

Созерцать:Видеть, находить. А понимать: это красивое даже в некрасивом.Это особенность, искусство

Евгений С

Не спорю, Но это всё технологии: видеть, находить, понимать.

Ольга .

Это разные вещи, Евгений;)

День Сурка

воспитание предполагает определенное ограничение свободы, индивид же с обостренным реактивным сопротивлением воспринимает любое ограничение своего волюнтаризма как ущемление его свободы 🖼

Ольга .

Я недавно на этом сайте. Мне здесь определено нравится. Люди классные!! Спасибо Вам!

Александр Максимов

На колени становимся сами, если мы пренебрегши завет. в джип садимся и в ночь улетаем. В то болота где Господа нет. И когда той воды нахлебавшись, и завязши по крышу в грязи, мы ползем на коленочках к Богу, умоляя, ну Папа прости.

Ольга .

Замечательно.