Ольга .

Научите меня понимать красоту. Отучите от мести, от лени. Проявите ко мне в сотый раз доброту, но не ставьте меня на колени...

Ответы · страница 5
Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне... потанцуем!)

Ольга .

А какой ты партнёр. Я притязательная и в танце:)

Assa

Я в курсе... мне звонили!

Assa

Что вы признательная

Assa

😊

Юрий Гомзяков

Всю жизнь по этому принципу живу живу на дальнем востоке,и горд я этим

Ольга .

Это мой любимый романс. Юра послушайте, верю, что понравится

Юрий Гомзяков

Оля,я вами очарован!Пиши мне солнышко Оля

Андрей Литовских

месть..лень...должны быть.на колено...перед предложением создать семью!

Ольга .

Это романс. Красивый с глубоким смыслом

Анатолий Курбанов

на счет коленей не переживайте. у нас тут все по свойски , по семейному

Ольга .

Это романс. Не отвлекайтесь

Виталий Андреев

пока не станешь на колени - не появятся и доброта ни понимание красоты

Олег Коноплев

Ну,это как пойдёт)))Иногда это очень нужно)))Просто необходимо иногда)))

Борис Герасимов

Судя по вашему высказыванию - вас уже нечему учить вы сами всё знаете.

Ольга .

Это романс:) все знать невозможно:)

Борис Герасимов

Но стремиться к этому нужно.

Aleksander Haijam

С первыми тремя просьбами соглашусь всеми своими руками и ногами. 🙂

Ольга .

С Вами? Радостное согласие!:)

Aleksander Haijam

Ха, согласие, да ещё к тому-же и радостное? Я немного в замешательстве. Давненько я такого не слыхивал. :-))

Ольга .

Я тоже в замешательстве.Чувствую Вас, как близкого человека ,с высоким интеллектом, богатым опытом.

Aleksander Haijam

Ну.......... наверное. Как поглядеть, с какой стороны. Можно прожить мало и увидеть много и наоборот. 🙂

Ольга .

Бесспорно! Мудрость- это род, кровь, семья,выбранный путь, ежедневные правильные шаги, глубина происходящего.ну и ....возраст

Ашот А

Так ты это все сама умеешь делать просто твая гордость тебе мешает

Анатолий Тарханов

Ольга, прочтите книжку Робин Шарма "Святой, Серфенгист и Директор"

Ольга .

Спасибо! 🙂 в чем интерес?

Анатолий Тарханов

Мой в том что в мире ещё на одного добряка станет больше

Ольга .

Мы и без того добряки. Но обещаю глянуть;)

Михаил Анохин

Не встав сама на калени не научишся понимать ничего в этой жизни.

Ирина Фатирн

Надо уметь находить позитив от жизни и думать только о хорошем.

Ев
Евгений

Ставить кого то на колени - не уважать прежде всего самого себя.

Людмила Бородич

Если знаете,напишите полностью это обращение сына к родителям

Ольга .

Писала по памяти. К сожалению не помню...:(

Ва
Василиса

С этой просьбой к Богу , он научит и отучит и сделает свободной

Ольга .

Это романс. Сын- к родителям

Ва
Василиса

Самый верный наш Отец - небесный . Родителей тоже ценить надо , это требование Бога .

Вадим Рябинин

...я это слышал в фильме "Мусорщик" с Гуськовым и Судзиловской...

Дуан Куандыков

☕ 🍰 🌹 🌹 🌹 😇 все в ваших руках и даже я 🥂

Елена Алексеева

Люблю эту песню... Как сильно, как больно она в фильме звучит...

Елена Алексеева

Всего самого доброго! И больше настоящих песен!

Елена Алексеева

Ещё тут встретимся с Вами и поговорим!

Константин Миронченко

Мусорщик. Я эту песню тоже на гитаре исполняю. Хорошая песня.

Ольга .

!!! Нравится Алексей Гуськов. Сильный актёр. Я ему верю:);)

Константин Миронченко

Судзиловская, просто Огонь, в то время была.