Cергей

Я раньше пользовался Нокиа. Уже год пользуюсь Айфоном 6s plus Такой ужасный телефон еще не видел. Телефон не китайский если что. А вам какой нравится телефон?

Ответы · страница 2
Ал
Александр\

нокйа 3310

Cергей

Хороший аппарат проверенный временем

Унчам Аманова

Самсунг

Cергей

Хороший телефон Он мне тоже нравится Правда для меня плоховато что немного сложен в управлении Лишние движения и нажатия клавишь чтобы позвонить или написать

Верочка Верочка

Леново

Cергей

Говорят в нем звук плохой Это правда?

Верочка Верочка

Спасибо. Но правда у меня обе модели, которых не было в продаже.

Cергей

Я купил в Германии Ноут Lenovo 1500т тоненький классный пока работает хорошо но как ни странно со звуком проблема была Менял динамики теперь работает хорошо

Верочка Верочка

Я тоже покупала в Испании Lenovo A880, работает отлично.

Cергей

Ну тогда понятно почему хорошо работает Мне как то с Айфоном не повезло Купил в Германии

Елена Сергеевна

Asus Zenfon