Наталья

Муж пpиезжает из длительной командиpовки с большой суммой денег. Зовет супpугу погулять, водочки попить. Спустя вpемя, вываливаясь из очеpедного кабака, он говоpит:
- Пошли к тебе.
А жена в ответ:
- Ты что! у меня вчеpа муж пpиехал…***

Ответы
Тамара Фешкова

жили были дед с бабкой бабка говорит пригласи меня на свидание(это было зимой) ну ладно часиков в 7 вечера Пришел дед в назначенное место ждет бабки нет.Вот он ждал.ждал весь до косточек промерз пришлось уходить с поникшей головой.Приходит а бабка на печке лежит.он как давай материть такая секая почему не пришла? А она не ругайся я не виновата меня мама не отпустила😄😃😃

Владимир Асиновский

Это может быть как анекдот. Расскажу истинную правду. В 1975 году отдыхал на Пицунде 18 дней В то время Рай на Земле. Приехал домой и вечером говорю супруге " пойдём ко мне в номер". И быстро спохватился переводя на шутку

Анатолий Федотов

и ночевали в вытрезвителе, а поутру их описаных и окаканых одтуда и выгнали, и добрались они домой благополучно, только в головушках шумело а на лекарство денежек уже небыло

Наталья

как мрачно...

Анатолий Федотов

так это только поутру, вечером прояснилось

Александр Чубиков

Хорош анекдот.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Наталья

спасибо

Константин Карлов

прилетает жена с отдыха. муж встречает хелоо питер леща ей это тебе за хамло,а за пид..........ра дома получешь

Фархад Исмаилов

Супер! 😀👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Наталья

🙂

Ендурин 15

😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬

Любовь..любовь!

Как говорится : два сапога пара....или они нашли друг друга....

Наталья

☺️

Arkadii Gurevich

надо пореже отправляться в длительные плавания

Виктор Ибрагимов

http://surprisse.com/muscards/view/2017/04/01/c883smah18ndnmnbu812e8u6udu2sudl.php

Александр Петришин

я смотрю вам действительно делать не........й

Владимир Ракивненко

Точно - Наталья - Вы - азартная женщина!!!...

Наталья

ах какая женщина...

Владимир Ракивненко

Я знал ответ.

Наталья

я пошутила,мне не заказывают мужчины песен

Владимир Ракивненко

Тел ми вай?

Наталья

?

Александр Юрьевич

- И как? Следы моего пребывания заметил?

Григорий Аксенов

Одинаковые,заслуживают друг друга.

Владимир Март

с такими суммами водку не пьют!

Иван Прудильник

😅😆😉 вот умора!

Игнатова Алефтина

😂😂😂👍👍👍

Наталья

☺️

Александр Поромов

вполне штатная ситуация

Евгений Лурье

надо ж так нализаться