Not An Angel...

Как относитесь к близким подругам любимого человека, близким друзьям любимой?..Насколько эта дружба может быть настоящей в Вашем понимании?

Ответы
Владимир Медведев

У меня дружба в одном понимании, в котором я попытался её рассказать. Дружба есть любовь. Это лишь предположение из рассказа.. б

Not An Angel...

Хорошо

Св
Светлана_Светлана

Есть такие мужики, что прям секс-боги, и внешностью не обделены, и бабы вокруг них напрягают. А есть всякая мелочь, чё парицца?

Not An Angel...

Возможно и так

Анна

я сама могу дружить без сексуального подтекста и проблем для мужа. значит и у него могут быть такие отношения. Я ему верю

Not An Angel...

отлично

Лю
Людмила

А это не мое дело, а только его. Также как и мои друзья. Но если человека уважаешь, то будешь беречь его или ее самолюбие

Not An Angel...

Вам виднее

Инна Приходько

Не верю в такую дружбу. Это всегда настораживает. Кто-то однозначно не друг.. в моем случае, это неприятно как минимум

Not An Angel...

Да ,так и есть

Костя Н

я верю. вот у меня дружеские отношения с двумя девушками. с одной уже 19 лет, а с другой вообще чуть ли не с рождения

Not An Angel...

Хорошо

Нина Ковалёва

Я считаю, что когда семья или очень близкие отношения, то не должно быть отдельных близких друзей и подруг.

Not An Angel...

да, или совместные или никак..

Нина Ковалёва

Только так.

Лариса Богуш

Между мужчиной и женщиной в априори не может быть дружбы. Рано или поздно все закончится в ...

Not An Angel...

Да,именно так... чтобы мне тут не говорили мужчины...

Сергей Янков

Да как не относись, в конкуренции этой должен/жна буть выше. А как иначе? Жизнь-борьба.)

Not An Angel...

Да,так

Лидия Куркина

Да у женщин дружба коварна может быть но встречаются и правильные люди

Not An Angel...

Одна на миллион

Лидия Куркина

Да одна но встречается

Not An Angel...

Дай бог!!

Ал
Алик

Когда взаимные чувства сильные, то уменьшить их ничто не сможет...

Not An Angel...

да,так и есть... но Вас это не смущает?

Ал
Алик

Чаще со всеми подобными расстаются после загса навсегда...

Not An Angel...

вот , знаете сейчас тенденция как то изменилась.. вкусно пить пиво с подругой, и наоборот общаться с другом...

Ал
Алик

Это у молодёжи, это пройдёт быстро...

Not An Angel...

наверное.. не знаю

Алексей

Потом я помню,бил друзей твоих,мне с ними было как-то неприятно....

Not An Angel...

)))

Дмитрий Коновалов

Никак.почемуто всегда напрягает.а то давно друзьями стали бы!

Not An Angel...

Да уж, так и есть

Олег Ляховский

Почти со всеми подругами жены переспал. Потом было стыдно.

Олег Ляховский

А вы не пробовали так делать?

Not An Angel...

Нет...я не могу любить друзей моего любимого человека

Олег Ляховский

А вы попробуте. Или пригласите к себе какую нибудь пару. Мы однажды с женой пригласили её подругу с мужем. Потом выпили и стали играть в карты, в "дурака" на раздевание. Ну вообщем прикольно было. Они сейчас в Канаде живут. Переписываемся.

Not An Angel...

Нет,это не мое...спасибо

Олег Ляховский

Да не за что. Обращайтесь.

Людмила Ваулина

Моё мнение, при близких отношениях не должно быть лишних.

Not An Angel...

я тоже так считаю

Людмила Ваулина

Приятного вечера вам на сайте!

Not An Angel...

Благодарю и Вам!

Елена

настоящей дружбы в этой ситуации не было и быть не может

Not An Angel...

Мне тоже так кажется

Вя
Вячеслав

К близкому другу своей жены я отношусь очень хорошо..

Not An Angel...

хорошо

Вя
Вячеслав

Верно..

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что навряд ли это будет настоящей дружбой..

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну как бы дружбу не терять Я например ходила к подруге в отсутствие её мужа... И ко мне так приходила Телефон...

Not An Angel...

нет, я не о том- подруга мужа, а не ваша..

Юлия Тарасова (Раковская)

Понятное дело... С подругами мужа конечно не может быть дружбы....Да и они сами этого не захотят...

Not An Angel...

думаю да

Катерина Горностаева

Проломила бы голову за такую формулировку

Not An Angel...

Ничего себе!.. и что не так с вопросом?

Катерина Горностаева

Не с вопросом, а с близкими подругами. Все, мы пара, значит близкая тут я. Главная тут я. Че за телка у ноги елозит? Нахуй ее.

Not An Angel...

Вот,правильно поняли!!.. но мужчины ,многие,заявляют, что есть "близкие" подруги.. с которыми пиво вкусно пить,о жизни говорить,даже просто на машине погонять... только в таком случае жена на кой хрен нужна, понять не могу?...

Катерина Горностаева

Френдзона? Я разрушила одну такую на самом начале отношений.

Not An Angel...

Это самое правильное решение..

Co
Consp

полоительно, если друзья совместные

Not An Angel...

А если нет?

Co
Consp

то отрицательно

Not An Angel...

Вот и я об этом

Co
Consp

))