Энурез Фекалийченко

Если вы хотите узнать, что такое настоящие "в рот мне ноги"... пройдитесь по плацкартному вагону ночью в темноте ?

Ответы
Андрей Куцаев

Имя и фамилию я прочитал , а как Ваше отчество ? Стесняюсь предположить , уж не геморроевич ли ?

Андрей Куцаев

😀😅😂👍Уважуха табе от мине !!!

Андрей Куцаев

А сто это у тебя в конце слова там такое коричневенькое , с глазками и запашком ? Уж не то ли , о чём я подумал ? Никак это оно ?

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!Правда!😂😁😀

Светлана Бульская

Ну,и пожелание с утра ))))

Владимир Гаранин

а не подавитесь ?????

Z-Мимокрокодил-V

В потных носках?

Людмила

Это точно

Людмила

Вытрезвитель не курорт

Александр Демидов

Их же нет сейчас... Куда ж, всё-таки, попал? Если только на машине времени - в прошлое...😁

Ендурин 15

😁 👍

Владимир Фадеев

Это так!

Бываю Хорошей

фу,фу,фу

Та
Татьяна

Это да.