Катерина Горностаева

А чего это вы все в штыки воспринимаете? Все переиначиваете по-своему и задираетесь, будто ссоры ищете? Разве так поступают умные люди? М?

Ответы
******

Эти люди живут в нелюбви. Им плохо от этого. Они и не понимают что делают. Счастливый пытается осчастливить, а несчастный сдег пакость.

Катерина Горностаева

Это не оправдание. Факт, но не оправдание вовсе.

******

Если человек не знает любви - это горе

Гр
Грейсвандир

...не спровоцируешь женскую природу - она так чувствами своими пространство не наполнит) - вам их приятно отдавать, а нам принимать)

Ма
Марта

Не удивляйтесь Катенька. Люди истаким настроением пртходят сюда. По принципу "мне плохо пусть будет плохо и тебе".

Катерина Горностаева

Это точно.

Андрей Заруба

А я и не утверждаю что умный. И не в штыки воспринимаю. Просто жду от апонента какой то подставы в разговоре.

Андрей Заруба

Притчу про черепаху и скорпиона помните. " Это в моём характере". Слишком частые случаи когда оказывался прав.

No Ne

Да я вот смотрю на вас , Катенька ! И уменя штык задирается . 😁😄😜🥳

Юрий

Ты либо корону сними, либо нимб..... не слишком ли много украшений для одной то извилины? 🤣

Катерина Горностаева

Вот че такой злой, а?

Юрий

Аааа, с тобой ппопо дддругому и не ннельзя, не откроешься..... 😜

Карен Лорис-Руссо

Вообще-то нет. Но люди сюда от скуки заходят, вот и хотят свою удаль молодецкую показать:)

Катерина Горностаева

Да уж, удаль))

Карен Лорис-Руссо

А что, я же говорю скучают)))

Дед Щукарь

Прям все?)) Тут всякого народу и все против тебя? Это чего ж такого надо брякнуть?))

Катерина Горностаева

Не только против меня. Вообще злыдни

Дед Щукарь

Так говорят же: - Как ты, так и к тебе.))

Катерина Горностаева

Если бы.

Дед Щукарь

Ну, тогда чё им надо от тебя, не знаю.))

Тр
Трофим

Не относись к жизни слишком серьезно, живым из нее все равно не выбраться.

Сергей Гущин

А как? Мы же не в церкви ,уши развесили и мычать только позволяется.

Катерина Горностаева

Какое мерзкое, оказывается, место- эта ваша церковь.

Сергей Гущин

Особенно чернорясники. А церковь - постройка. Заселенная паразитами.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я подкалываю шутливо. некоторым не нДравится)) но есть и с ч/ю л юди

Константин Седюкевич

А вот теперь хотелось бы сам вопрос, из-за которого весь сыр-бор!

Катерина Горностаева

Никакого. Просто наблюдения многолетние

Забава

Рефлекс условный выработался за долгие годы сидения в соцсетях

Катерина Горностаева

Наверное

Евгений Шевченко

Королева, Вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?

Се
Семён

Готов выслушать спокойно. Пять минут гарантии на любой бред.)

Сергей Колбешкин

интересно и дураком побыть.они ведь тоже что то чувствуют....

Василий

Это психологический вампиризм на подсознательном уровне)

Алекс Венцель

Верно: -Умный не скажет, а дурак не догадается...Поговорка.

Виктор Ш

Если поддакивать, диалог быстро закончится! Неинтересно!