Нюточка Пантерка

То, что вы получаете, отражает то, что вы даете. Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия. Уильям Шекспир

Ответы
Миша Чунаков

по моему либо он ошибался,либо намекал на то что,если хочешь получить добро то делай зло,или на оборот,делай добро,получишь отражение в виде зла

Миша Чунаков

в том то и беда что просят,а когда сделаешь и становишься уже не нужным,то становишься плохим,наверно боятся того что можешь по просить то же помочь

Нюточка Пантерка

Значит ни делайте.

Миша Чунаков

а как угадаешь,откажешь то же плохо,будут говорить что гад мог но не помог

Нюточка Пантерка

Надо уметь говорить нет

Миша Чунаков

а как тут скажешь,порою помогая одним,не произвольно помогаешь и тем кто с ними рядом,вот те кто рядом,никогда плохого не скажут,я уже убедился,раз да же слышал случайно от них пожелания,и тепло как то стало внутри

Наталья

Доля безумия всегда нужна: одним решиться, другим не просрать своё счастье))

Во
Волк

она у меня есть уже в комплекте

Павел Мерзликин

✍️

Павел Мерзликин

✍️