Татьяна

какой вид бизнеса вы бы выбрали для себя,если бы была такая у вас возможность?

Ответы
mk
maik kunin

Был я и бизнесменом. И миллионами ворочал. Скажу одно- Головная боль. Как только-грянул дефолт. Рассчитался с кредиторами. И завязал. После ,чего сплю спокойно.

Татьяна

ясно

mk
maik kunin

Потом предлагали и банк открыть. И бизнесом заняться. .Мое твердое нет. Их остепенило..

Татьяна

удачи

mk
maik kunin

А ,что бедному еврею надо. Тишина и покой. Теплое море. Солнечный небосвод. И здоровья.

Татьяна

👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Большое кафе с детским залом парком аттракционов и аниматорами. Для взрослых было бы отдельное здание с разными квестами

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Ду
Душа-/-Ввысь

Не за что)

Татьяна

ок

Алик Лосев (Альфред)

Отработал в бизнесе 26 лет. И что больше потерял чем приобрёл. И ни кому не нужен. Старый. Кроме как охрана. Такие дела.

Татьяна

бывает

Ал
Александр

оптовые продажи героина. но меня все время ущемляет уголовный кодекс в моем стремлении стать бизнесменом

Вл
Владимир

Стояночный! Один раз заасфальтировал площадку, и всю жизнь собирай деньги.👍😂

Татьяна

Ок

С Э М

Пройденный этап на данный момент. Хороший бизнес весьма и весьма денежноемкий

Татьяна

?

Вл
Владимир

У меня фермерское хозяйство....Кто рано встаёт тому Господь даёт...

Татьяна

Ясно

Влади Мир

Никакого бизнеса. Мне головняк не нужен. Я просто делаю деньги.

Татьяна

?

Св
Светлана_Светлана

Возможность есть. Но я лишена жилки предпринимательской

Татьяна

ясно

Соболев Валерий

возможность выбора есть у всех. я выбираю тунеядство.

Татьяна

ясно

Ро
Роксана

Открыла бы котокафе и маленький книжный магазинчик

Татьяна

👌

Сергей Николаевич

Станки ставим на стеклообработку.как раз вчера

Татьяна

ок

Бабайкин Юрий

Туристический ...возил бы у нас по горам

Татьяна

👍

Валерий Плетнёв

Сложно сказать.Я умею и могу почти всё.

Татьяна

что именно

Валерий Плетнёв

Я водитель,мед.училище,ремонт аудио-видео техники,отделка,плитка,сварка,электричество,просто делаю всё сам.сейчас болен немного.

Татьяна

ясно,здоровья вам желаю

Fenix🇱🇹

Кафе и парикмахерская , аренда жилья

Татьяна

хороший бизнес

Fenix🇱🇹

Да

Татьяна

всегда будет доход

Fenix🇱🇹

Да

Татьяна

удачи желаю!

Fenix🇱🇹

И вам

Татьяна

спс

Александр М.

Муж на час.(в правильном понимании)

Татьяна

ок

Александр М.

Был не большой опыт.

Татьяна

удачи

Андрей Борисович

увы у меня нет коммерческой жилки

Татьяна

не ваше

Татьяна

удачи

Андрей Борисович

спасибо у меня все ок

Татьяна

ок

Антон Сафонов

Воздушные шары уже все продуманл

Татьяна

👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Выращивать много разных цветов.

Татьяна

ок

Игорь Шароватов

а тот же что и сейчас наверное...

Татьяна

?

Игорь Шароватов

мои любимые компьютеры.. системный администратор я

Татьяна

ок