Николай Караев

Как вы относитесь к вегетарианцам и почему?

Ответы · страница 2
Swetlana Listopadnyaya

Хорошо отношусь! Я тоже вегетарианка.мясо нельзя кушать.убийство животных это грех

Валентина

Каждый сходит с ума по-своему: для кого-то мясо на десерт, а кому-то яблоко в обед

Дмитрий Смирнов

Они отнимают еду у нашей еды. Им плевать на стоны нерождённых деток пшеницы.

Anna Come Dio Vuole

нормально сама вегетарианила...но потом сорвалась, когда внуки приехали

Kvazimodo **

человек,хоть и всеяден,но,все же хищник.не есть мясо,это против природы.

Вэндель Странник

Нормально! Индия страна вегетарианцев!, посмотрите как они плодятся!)😀

Ев
Евгений

Вегетарианец переводится как х... охотник. Отношение соответствующее)))

Ирина Малышева

никак) вспоминаю 12 стульев и Лизу с Колей-как они ели зайца из лапши)))))

Николай Караев

Значит вы эгоист?ещё и насмехаетесь

Ирина Малышева

причем тут эгоизм? я что говорю что всех их надо расстрелять или отселить в резервацию?))) мне они фиолетовы я к ним никак не отношусь..каждый выбирает сам что ему по душе...а насчет 12 стульев-читайте классику!

На
Натали

Нормально. Они такие же люди, как и все. И не важно, как они питаются...

Вечность

Ну взять его хорошо замариновать и на шашлык чтстое мясо без горечи

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ровно,поскольку считаю нет смысла относиться к ним по иному

Людмила Клинкова

нормально ! каждый с ума сходит по своему ...😜

Irina Sirotkina

норм я верующая.так сказать-вегетарианка периодически😊

Наталья Аниткина

периодически - это нормально, а вот совсем без мяса вредят своему здоровью, человеку нужна хотя бы рыба

N A T A L I A

Отлично отношусь. Сама бы стала но средства не позволяют

Марина

как к инопланетянам, ни выпить ни закусить ладом нельзя

Никифоров Валерий

Придурки , они реально думают что в колбасе есть мясо...

Александр Богатых

Никак)) раньше вегетарианцы считались плохой охотник.

Isroiljon Nasriddinov

Не пойму. Человек ест мясо в этом нет ничего плохого

Барон Де Гофмансталь

Считаю их психопатами, потому что это так и есть)))

Николай Костров

Никак , если втемяшили себе ерунду , пусть живут ...